Прочие дела домашние

вы летние вещи убрали.. а обувь?)) или в вас ещё теплится надежда, что лето то заглянет на пару деньков?))

вот сегодня хочу заняться. буду прятать летнюю обувь и одежду. у нас до +25-ти, но мне это уже холодно. а народу хоть бы что. ходят в майках и купаются на море. это просто я нездорова и по жизни мёрзлик. у меня индивидуальная осень)
Алена Гадяцкая
Лучший ответ
теплится. Правда, после того, как вчера было +7....
Alfina Vildanova
У нас в тени сегодня +28. Ничего не убирала ещё.
Ольга Пашнина
только детские майки, сарафаны.. платья и шорты пока не убрала)
S Z
а у нас ещё лето. +28 в тени. Сечас жара спадет и на море пойду.. . А летние вещи я, обычно, в ноябре убираю)))
у нас ещё пока лето)
Сергей Шитов
Оля Cавченко У вас до Ноября Лето))
у нас еще долго будет лето, а так хочется осени ...
Алина Потапова
теплится.... ну а вдруг.... ещё же бабье лето должно быть.... а раньше времени облачаться во всё осенне-тёплое так не хочется.... наносимся ещё за долгую зиму.... ((((((
А)
Асема ))
отодвинула подальше, но не убирала, у нас третий день +10, дождь, слякоть, короче погода гадость (....хочется продолжения лета, надежда умирает последней))))
вещи почти все убрала уже, а босоножки вышвырну - поистаскались сильно.
а так - очень холодно, +10 и ливень, какое уж там лето... ((
Вика Укина
Еще даже и не думала убирать. Владивосток +23.
Нет и не убираем. Раньше Ноября жара не спадет и дождей не будет. А там просто к гардеробу добавится ветровка с капюшоном и все.
у нас +25,так что хожу в босоножках и шортах
Анюта Гальцова
сегодня порвала любимые летние шлепанцы, на рынке за бортик зацепилась, пришла домой с босыми ногами, придется доставать туфли и кроссовки
а одежду потихоньку стираю и убираю
Гришина Жанна
неа, ничего не убрала, вся прихожая теперь моей обувью заставлена, летняя вперемежку с демисезонной, летнюю одежду не убираю, у меня большой шкаф, там всему место находится
Remark Лиман