Прочие дела домашние
старый друг и любовник приглашает на горнолыжный курорт на пару деньков, на следующие выходные.
как думаете, соглашаться?
скажите, что внеурочные дежурства на работе.
и ехать, не раздумывая.
ничто человеческое нам не чуждо..
и горные лыжи с любовником подходят под это "не чуждо"..
А что потом, в общем-то не так и важно.. )
Может, этим и поставить точку??? Как можно жить в состоянии взаимной ненависти....
Сашулька Золотарёва
есть причина и очень важная. Только на ответах чёт никто не фтыкает.
В жизни и так куча проблем, зачем добавлять ещё одну
Сашулька Золотарёва
Тоже верно
Нет, это неприлично.
Сашулька Золотарёва
В каком смысле? У меня с мужем супружеских отношений уже нет. Хотя он уверен в обратном.
На горнолыжный курорт я бы с удовольствием поехала. Долго ещё ждать, не раньше марта поедем.
Спросить мужа: третьим будешь? Он скажет нет и тогда вы с чистой совестью....
Почему нет?
только если не очень старый
Дааааааааааааа!!!!
Сашулька Золотарёва
я тоже так думаю)
Сашулька Золотарёва
только потом муж проходу не даст
Конечно ж да. Даже и думать нечего
Если ненависть, то лучше попрощаться с мужем и делать что хотите с кем хотите и когда хотите, имхо
Сашулька Золотарёва
Попрощаюсь конечно. Когда всё от работает до копеечки. Пока в хозяйстве ещё нужен. После всех его выебонов он просто так от меня не уйдёт, не на ту напал. Я мстительная тварь и главная моя мстя ещё впереди. Я совершенно этого не хотела, я вообще мирный житель. Но если меня допечь, я выдавлю все соки.
Раз война, то не обращай на него никакого внимания. И в чём проблема развестись я не понимаю?
говорила же я сегодня - лыжи зовут! )))) езжжжжяйте! Я на горных не катаюсь - трусиха, надо было в молодости начинать.
а что удерживает?
Сразу скажи об этом мужу, он тебя прибьет и все вопросы сразу решаться!
Блин, кончайте холодную войну уже!
Езжай
Сашулька Золотарёва
Я бы с удовольствием, это ему неймется. Все даётся.
что уж терять, когда и так и ненависть и война с мужем, или боитесь ночную няньку4 потерять
Сашулька Золотарёва
Если честно, не в моих интересах пока её терять.
Есть же люди живут насыщенной жизнью как в сериалах) Я бы не поехала, хоть звучит очень заманчиво
Хе хе, дырочка твоя сама решай
Детей одних с придурком не оставляйте.