Прочие дела домашние

Друзья! А Вы сейчас где бы хотели оказаться на отдыхе? Где-то на горнолыжных курортах или у теплого моря? Помечтаем?

Zhadra Zhanibekovna
В том кресле с пивасом хочу сидеть, поплавать. А реально можно только пивас...
Валентина л
Лучший ответ
Людмила Купавцева меня тоже суда нада, можна ис коньячком))
А я и так живу у самого синего моря...))) И курорт горнолыжный недалеко...
Сюда хочу... красотища)))))
меня тоже Куда Ляночку, вместо пивасика можна коньячек и бутеры с икрой))
***марина ***
Я у своей речки на лыжах хочу. Где нормальная погода?
Оля Новікова
Я хочу поездить по Китаю, особенно хочу в Шанхай...
Я больше спец по морям, нежели по лыжам.
Со школы не люблю))
Тута хочу быть
Альфия Абдулгужина Это Прага? Я тоже туда хочу
Все зимой хотят на море. А я хочу в зиму
Ир
Ирина
нет, у меня сейчас все в идеале, мелкий не кричит, старшенький пирожки трескает, папа присоединился.... в общем день удался:)
Олеся Базуева
В своем родном городе. НО ЛЕТОМ!
Хочу лето Крым, Ай-петри))), Алушту)) или Кубу
Конечно хочу.. как все... и никто не откажется от отдыха...))
В Крыму в Никитском ботсаду
Aigerim B
Эх, только мечтать и остается
Анна Федонюк
И на море и на лыжах бы.
Ольга Туманова
где тепло и нет комаров.
Вот не поверите.... Но для меня сейчас мой диван такой уютный, удобный, самый родной.... Ибо болею очень, а как говорят, родные стены лечат....
зимой- зимний отдых - Домбай - 4 уровень - на лыжах, сноуборде, и на подъёмниках с близкими красотища...
S@fin@ *****
На лыжах бы покаталась, лет 5 уже не вставала ))
У нас нет любителей лыж и к морю мы равнодушны. Мечтаем о даче .У нас на даче здорово!