Прочие дела домашние
А че вы ноете%: где лето-где лето... Лучше прохлада, чем неимоверная жара, а что-то среднего у нас не бывает. Да ведь?
согласен. по мне лучше пусть такая погода. мне комфортно
Вот тут согласна, прям согласна на все 100 процентов.
Жару в пень.
Да, поджариться мы ещё успеем на море)))
Даша Хирская
На море-окияне будем недели две максимум, а потом, опят в холод? ((
+34- прохлада? А сколько Вам надо, чтобы было?
У природы НЕТ плохой погоды :))
У нас какая-то круглый год одна погода: +13 и дождь))))) сейчас иногда теплеет))

У нас иногда бывает
Нет. Я хочу чтобы лето было летом.
Как например на пляж ходить?
А я люблю тепло. Тепло для меня от + 25-ти гр. У нас пару дней было чуть больше 20-ти- старалась позагорать. Не ною, мы к дождику привычные.
Я давно по поводу погоды не ною, вот еще не хватало)
Я не люблю жару
Меня все устраивает
по мне так тоже лучше +28-30 чем промозглая погода +15 и дождь
и вообще слышала что китайский спутник виноват в аномальном холоде
а я бы не отказалась от + 28-30, а то эти +18 задолали, и дождь задолбал, них.... ничего в огороде не растёт: (
Да так то ничего. Вот только у нас неделя была одни дожди. Но в выходной при +20 я умудрилась сгореть на даче. Так что все путем, можно даже загар получить
Не мешай ныть))
Согласна в попу лето, я еще обновки не купила
а сижу вся мокрая наСКРозь, душняк... дождичка бы на ночь.. а днем бы можно и снова +30
Мне тоже такая погода намного комфортнее даже чем плюс 25. Я и позагорать успела и облезть, и смыться.
Я хочу купаться, требую лето!!!! Мы каждый год в это время уже купались, нынче же ещё даже не загорели. Безобразие. Я до сих пор с закрытыми окнами сплю. Если кому-то не надо лета - дайте его мне побольше. Зимой и осенью успею померзнуть. И в огороде все плохо растёт
Прохлада ещё осенью заколебает, потом зимой, потом весной. Хочется нормального лета, чтобы купаться можно было, загорать, ребёнку босиком побегать...
согласна не люблю жару, у нас днем до 30 доходит мне уже не комфортно
я босоножки прикупила.. педикюру сделала.. нихто ж не видит))) печалькО))
Согласна. Для меня летом +20 самый комфорт. И пусть будет облачно, не люблю яркое солнце.
вам бы наше пекло на 7 месяцев-загнулись бы!