Прочие дела домашние
Все говорят про неимоверную жару... где это? где вы живете? у нас уже неделю холодно и дождь((( новосиб
да нормально у нас в Новосибе.. недавно жара была. все вешались
Светлана Потехина
да когда это уже было тооо))))
на среднем урале вполне приятно + 25... 27 днем
А ВЫ к нам приезжайте, будет не на словах, а на деле. Москва задыхается!
Москва +36
дождь и КОМАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ужос .
Мы тоже в новостях сейчас слышали, что в России установилась жуткая жара. Может я что то пропустила и мы уже к Китаю относимся? У нас было жарко, но неделю дождь и холодно, до +9. Соседи, однако.
Барвиха : Жарко, влажно, душно . Кондиционер работает на пределе возможностей, вентилятор тоже на пределе, окна и двери в доме открыты .
Шолпан Нурмаганова
а на хрена кондёр мучить,если всё открыто?
Астрахань - замечательная погода, солнце, изредка переменная облачность, правда ветренно, но жить не мешает.
А вообще должна быть жара - всегда так было.
Уфа. жара -почти +40,ничего лучше в последующие дни не обещают. ни ветерка, ни дождичка. (((
у менгя в Архангельске не аномально жарко, а просто жарко, что меня радует
В Красноярске примерно также просто то что там испарилось пришло к нам
В Москве матушке мы дохнем, в ней, родимой.... Завтра до + 36 обещают.. . Ни облачка, ни дуновения. Асфальт уходит под каблуками....
Светлана Потехина
может хоть к нам дойдет когда...весь год как капуста ходишь))))
Татарстан. +36 в тени. Ни одного нормального дождя после зимы....
5.25.Подмосковье, уже +22.кондёр. сутками жжужит.
Челябинск-2 недели пекло.
Брянск. Сейчас 6 утра. На градуснике за окном +27... Ужас! У нас грудной ребенок. Кормлю каждые 2-3 часа.. . На природу из-за этого не выбраться ((( КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ЖАРУ????
У нас в Чите вообще жара +35 - +37. А сегодня обещали днем +42...
Чита, нам на сегодня передали 42 с плюсом, но реально будет больше. И так уже неделю. Дохнем
ЕАО БИРОБИДЖАН прогнозируют 34С а реальная температура 41С в тени.
в моем городе жарко.... в среднем сейчас +38, 40)))
Хабаровск)) ) +38 в тени)))