Прочие дела домашние

вам нравится такое жаркое лето?

Нравилось... сейчас уже бесит....
Полина Самойлова
Лучший ответ
конечно это лучше зимы. но не так уж чтобы долго.... да мы и не привыкли к такому
Не вижу ничего хорошего в жуткой жаре и смоге.
По-моему мазохизм наслажаться этим.
Romasha *
Нравится.
Ольга Смирнова
очень
гораздо больше нравится такое лето, чем любая зима.
M9
Milashka 92
Очень. Мы занимаемся кондерами. Лето - просто супер)))
Татьяна Васина
Да. Даже несмотря на то, что не могу сейчас купаться, если следующее будет такое же вообще с пляжа вылазить не буду) )
Холодная зима намного хуже.
Лена Натоко
у нас до 40,уже сил нет.
Мне да)
Да. Обожаю жару.
Аня Зырянова
Лето замечательное! Дождика бы еще иногда для растений. Но идеально никогда не бывает.
Venera Kubasheva
Я лето не люблю, а жару тем более, мне зиму подавай.
Это ещё ХОЛОДНО
Да, прикольно, хоть каждый день на море езди
Мне ОЧЕНЬ! Хочу чтобы так было всегда!
Меня бесило, но пару дней назад я подумал - всё таки лето должно быть летом, хотя моя любимая погода это зима, много много снега, температура около -8,, и чтобы пасмурно было, солнце терпеть немогу
У нас не жаркое лето.. . А вам нравится холодная зима -40 на протяжении 5 месяцев?
Ольга Еремеева это где такая зима?
Нет. по мне лучше не выше 25 чтоб было, хотя зимой возможно буду вспоминать лето и жалеть что уже зима =)) но это будет только зимой.. =))
НЕЕЕЕТ... У нас дождь за лето был раза 2-3...Ужасно
Юля Цепенда а у нас один раз