Прочие дела домашние
Вы дома в чем сидите? Почему я 100 одежек надеваю - жаркое лето сказалось, и я теперь мерзну?
На мне кроме нижнего белья: колготки, 3 штуки рейтузов, шерстяная юбка, шерстяное платье поверх этого, свитер поверх платья.
Я тоже в теплой кофте, домашних теплых брюках и шерстяных носках. Вторую зиму холодно. Сплю тоже в шерстяных вещах. Так что ты не одинока.
Ничего себе, круто Вы упаковались.
Я в футболке и спортивных брюках и мне жарко.
на мне майка и трусы. в доме жара.
В халате утепленом))
Дома я живу в труселях, кода холодно одеваю халат.
В трусах и футболке, у меня жарко
дома слишком жарко, почти +25. ГРЭС тепла слишком много выдает
v nijnem bel`e
контролируем сами, когда включить отопление а когда выключить... на улице +8,батареи счас не топят... сижу в костюме велюровом... тепленьком))) детки тоже в штанах и кофтах))
тоже почти как капуста в шерстяных носках спортивном костюме под ним термобельё (холодно)
В теплых колготах, штанах, длинной майке, свитере и носках. . и кошусь на обогреватель.. , наверное, уже нужно включить.
ну я в свитере и бриджах сижу
ух! капуста! ! и правда 100 одёжек! ! я в шортах и футболке - у нас дома +26!!! я вообще жару плохо переношу, мне лучше, когда попрохладней.
Ты капуста.
А как тебе это удается?
трусы и туника.. . у меня жарко дома.. . Скоро поеду в гости, там думаю как капуста буду одета )))
у вас что не топят????
я голый дрочу
ненадо много одежды наоборот она сковывает движения и естественно кровообращение. спать ночью то фланелевая пижама а в другое время суток если дома прохладно флисовый костюм кофта и брюки. после ванны махровый длинный халат тоже помогает на ноги лучше шерстянные носки.
а я в спальном мешке живу
Sergej P.
не обманывай людей! в палате дур дома кашщенко уж который год обитаеш!
всегда в шортах и футболке