Прочие дела домашние
что лучше? поехать отдыхать за границу ,либо купить айфон.?
Я за заграницу. Комп есть, ноут тоже, телефон нужен для того, чтобы звонить, а не выпендриваться.
ну. конечно. отдых!! ! еще кто-то сомневается....
уморилась сильно видать. да и без айфона жизнь не жизнь а пропадалово
сижу я и плачу.... у меня нет айфона.... всё!! моя жизнь не удалась....
отдыхать
Раскинем мозгами. Покупая "айфон", отваливая как минимум 28косарей (4ка! а не 4s) надо отдавать себе отчет, за что ты платишь такие денежки, его плюсы и минусы, сможешь ли грамотно им пользоваться, или только "понтоваться" в "маршрутке", демонстрируя окружающим эмблему в виде "надкусанного яблочка" (К стати! Для этого можно и китайскую подделку купить тыщи за 3. Со стороны лохи все равно не отличат. Да и эмблему такую не знают) Сони ИХСПЕРИЯ-ни чуть не хуже. Стоит дешевле. Резюме- Отдыхать к морю! Сони потом!!
За границу!
поехать заграницу за айфоном
за границу. и вместо айфона купить телефон получше, который стоит раза в 2 дешевле
Телефон сломается а впечатления на всю жизнь остануться
Люблю вопросы Учеников! Такое вечно спросят - диву даешься!
Конечно, не теряя времени, оформляй поездку. А айфон - если раньше без него жила, то и дальше обойдешься И пока ездишь, он подешевеет. Год назад я покупала планшет в Амстердаме - и он обошелся в полтора раза дешевле, чем у нас, причем самый свежий!
Конечно отдохнуть! И эмоций и воспоминаний останется море! и силы восстановятся!
конечно же поехать за границу!
Мы недавно с сыном в Египте и Израиле
отдыхали, хотя я могла себе айфон купить.
Но путешествия и красивое Море разве
можно сравнить с модной мобилкой?
Мое мнение - отдых за границей!
Мы недавно с сыном в Египте и Израиле
Но путешествия и красивое Море разве
можно сравнить с модной мобилкой?
Мое мнение - отдых за границей!
поехать за границу, хотя оба хорошо
Ну это уж решать только вам. Отдых-очень важен организму. От перенапряжения организм даст сбой, и прийдется тратиться на лекарства. И тогда подумаете-что важнее!
купи себе simens A-35 и езжай отдыхать))
Поехать за границу и там купить нормальный телефон
Конечно поехать за границу
за границу!
отдых разумеется