Прочие дела домашние

Если летом откроют границы, вы поедете отдыхать, а куда?

"Не сыпь мне соль на раны-ы-ы-ы-ы!"
(У меня тур в Норвегию на июнь куплен - я туда уже третий год собираюсь. Хнык-хнык (((()
Ольга Димина
Лучший ответ
Мы в Прагу хотели, с дочерью, зятем и внучкой.
Ну посмотрим чего и как будет.
Главное чтобы все здоровы были.
На дачу
Aigerim*** Nurtazina***
Не поеду.
Ленка Wolf
Никуда. В идеале будет свой огород и куча ремонта. Из бани выйду на шашлыки, вот и отдых. Жаль, что там табу на любой алкоголь...
Если что на море, в пределах своей страны...
летом вряд ли откроют. У меня пока теплится надежда в конце ноября в Таиланд слетать.
Алина Гафарова
нетушки ..
все турзоны рассадник заразы ))
а этот годик может принести и пандемии, и буйства стихии.. на чужбине оказаться к таких ситуациях не лучший вариант.
нетушки ...никуда не поеду !!!
вообще то я и не езжу за бугры ..никогда ))
у меня и денег нет на путешествия, и даже на поездки в санатории и курортные зоны в своей же стране )).
так что ..коли хочется езжай... одна проблема ...куда и когда?
ведь получится.. что почти все рванут в одно в время, и цены вверх рванут на гостиницы и прочее
отдых среди толп как то не камильфо )).
может у себя в стране найдете местечко для отдыха, а за бугры на следующий год.
ты сначала подумай не том, куда ехать.. а как салон попасть после блокады ..красоту навести ))
Дина Д Как в салон попасть!?
Просто! Своих людей надо везде иметь!)))
Дина Д Мне до вируса фиолетово. У Наташки тож вроде с этим проблем нет. А пробраться я до нее могу такими тропами, которые никто не знает)))
А относительно вашей ситуации - мы щас еще пару неделек взаперти посидим - от любого чиха в километре болеть начнем. Иммунитет он такой!
Дина Д Аналогично. Причем относительно кучи дел такая же ситуация. Потому что в отличие от отпуска находимся в подвешенном состоянии - невозможно планировать. То на 2 недели само<мазохизм> изоляция, то до мая. Очень дезорганизует!
У меня правда потек сифон - вызвала, починила и заменила на новый - отмывать изнутри и снаружи не стала.
И из-за отключения электричества (видимо, все в телевизорах и компах сидели и активно жрачку готовили - вот и не выдержало эл-во!) у меня сдох холодильник - тоже приполз тайком мастер и починил))) Заодно и помыла холодильник, и даже со спины его пропылесосила)))
За границу мне нужно не с целью отдыха, а забрать маму.
а отдыхать поеду, ну во всяком случае запланировала еще зимой, но в пределах границ страны, пакет выкуплен на май, но в данный момент заморожен, до лучших времен.
Со
Сойка
Отпуск осенью, тогда и решим. Может Турция, может Таиланд, может к родне на Алтай.
Ольга Миронова
Я покидаю страну проживания только по работе. А это случается теперь так редко, что я даже не помню уже, когда покидал в последний раз хотя бы префектуру.
И да, по рабочим делам мне открыт доступ куда угодно. Закрытые границы - закрыты только для туристов.
Кира Лютова
Пусть дураки ездят, а нам и дома хорошо.
Nastya Ten
Если только : " С печки на кровать."
Ксения Евсеева
Хотела пляжный отдых недалеко - Турция, Греция, Кипр. Где будет оптимальное соотношение цены и качества, и по возможности без заморочек с шенгеном.
Что будет с ценами и куда вообще будут пускать туристов - очень большой вопрос. Не исключаю что вообще никуда не поедем в этом году.
Птица )
Рабига Аманжулова Да я тоже так чувствую, планы были, но..
Заграницу точно не поедем, хотя, какая разница в плане риска заболеть. Я очень сомневаюсь, что летом будет свободное перемещение. У нас с осени запланирован был отдых на черном море, пока перенесли на июль.
Надежда К
Не поеду.
Вряд ли в этом году поеду за границу, как то расхотелось)))) Алтай или Камчатка - вот что очень хочу
Kavasan .
Египет
ждем, посмотрим по какой цене горящие будут
Хочу в Баку. Осенью. Как бы границы к тому времени опять не закрыли)))
Катя Черникова
Как всегда - в то же место в Италии в конце июля))) Там же тусовка, из года в год)))
Алёна Фёдорова
нет. что за отдых, если от людей шарахаться.
Не поеду
На ближайшее озеро.
Aika (*_*)+(-_-)
В Крым
Летом скорее всего никуда не поедем, осенью посмотрим, может в Кисловодск, Пятигорск.