К бабуле в Сочи, родственникам в Анапу. В деревню с ребёнком обязательно на пару недель на парное молочко+дача
За границу с ребёнком ещё не выезжали
Прочие дела домашние
а вы вы куда поедете отдыхать этим летом?
У нас как летний отпуск заканчивается мы уже начинаем задумываться о следующем летнем отдыхе) Обязательно поедем на море, это у нас обязательная программа так как мы фанаты морского отдыха, это наша зарядка на весь год. скорее всего это будет Греция, Санторини... там уже есть излюбленные места куда едем дикарём. получается не дорого а отдых великолепный)

Понятия не имею.
Вот сегодня сестра позвонила, хочет весной где-нибудь в Хосте домик снять до глубокой осени, и там пожить, надоело ей дома. Могу пару раз за лето ее навестить.
В Новороссийск поеду как обычно
как обычно... в скучную Испанию...
На дачу)
Наверное, никуда.
Раньше в Мариуполь к друзьям всегда ездили как минимум. Сейчас вряд ли вообще из города выехать получится.
Вряд ли. Может в Индию опять, Европа пока не доступна, а Гоа-это рай.
Никуда - нет у нас летом отпуска!
Мы каждый год собираемся на байкал - традиция у нас такая собираться ехать на байкал
Мы обычно весной и осенью ..по 2 недели!..))
Куда?.. Еще не планировали...
дожить бы ещё до этого лета
Ирина Чигарева
Вы уж постарайтесь :)
На работу)
на украину
Хочу в Англию поехать летом. Всегда хотела побывать и языковая практика тоже плюс)
В огород, как всегда
Деревня
В Россию матушку. Люблю её.