Прочие дела домашние

а вы вы куда поедете отдыхать этим летом?

К бабуле в Сочи, родственникам в Анапу. В деревню с ребёнком обязательно на пару недель на парное молочко+дача
За границу с ребёнком ещё не выезжали
Гульнурай С
Лучший ответ
У нас как летний отпуск заканчивается мы уже начинаем задумываться о следующем летнем отдыхе) Обязательно поедем на море, это у нас обязательная программа так как мы фанаты морского отдыха, это наша зарядка на весь год. скорее всего это будет Греция, Санторини... там уже есть излюбленные места куда едем дикарём. получается не дорого а отдых великолепный)
Nina Brus
Понятия не имею.
Вот сегодня сестра позвонила, хочет весной где-нибудь в Хосте домик снять до глубокой осени, и там пожить, надоело ей дома. Могу пару раз за лето ее навестить.
Елена Дубро
В Новороссийск поеду как обычно
Юлия Алексеева
как обычно... в скучную Испанию...
На дачу)
Victoria Justike
Наверное, никуда.
Раньше в Мариуполь к друзьям всегда ездили как минимум. Сейчас вряд ли вообще из города выехать получится.
Вряд ли. Может в Индию опять, Европа пока не доступна, а Гоа-это рай.
Никуда - нет у нас летом отпуска!
Ольга Климкина
Мы каждый год собираемся на байкал - традиция у нас такая собираться ехать на байкал
Мы обычно весной и осенью ..по 2 недели!..))
Куда?.. Еще не планировали...
Роза Кипнис
дожить бы ещё до этого лета
Ирина Чигарева Вы уж постарайтесь :)
На работу)
на украину
Хочу в Англию поехать летом. Всегда хотела побывать и языковая практика тоже плюс)
В огород, как всегда
Деревня
В Россию матушку. Люблю её.