Прочие дела домашние

Где Вы хотите отдыхать этим летом?)))+++

пальмы и пляж - это слишком мелко

но за ваши деньги - хоть на марс
Katerinka =
Любовь Ильмукова ну вот опять, все мечты разбиваются о денежный вопрос)))
Наметили-поездку на Азовское море.
очень хочу в Волгодонск (Ростовская область) , ездим каждое лето, живем на Дону, купаемся в Цимлянском море, красота, дождей прктически нет, всегда ясно и тепло. А потом как правило на недельку - на море - на наше, на черное.
Но в этом году поменяла работу, и меня в отпуск летом не отпустят еще... А зимой.. . Не знаю куда можно ехать зимой. . Разве что на новой работе заработаю МНОГО денег и махну на мир посмотреть. Хочу во Владивосток съездить (давно зовут, но все нет то времени, то средств туда доехать).
куда-нибудь где тепло. Отпуск уже через 2 недели :-(
А я люблю Хабаровск! Особенно если этих бумажек - ну оччень много.. .
Я поеду в Краснодарский край в отпуск
хочу в европе... а поеду ли вообще куда нить. .
не знаю пока)
Вера Харламова
Хочу в Крым.
Мальдиивы в Мечтах, в реальности Рязанская область -___-

вообще я хочу в Город Гуманоидов)
Гулнур Зиннат
в лазаревское
Дома отдыхать буду. Мне до Керченского пролива 5 минут ходьбы, до Азовского моря 15 мин. на машине, а до Черного 30 мин. на машине.
Анна Олейник
буду работать все лето, уже привык без отпусков 3 года. Но если предоставится такая возможность, то в Испанию на наделю слетаю
Вдруг захотелось на Вашей картинке)))
Альмира
Чаще всего желания не совпадают с возможностями!
пусть лето придет и буду тогда лежать на песке, пусть и не таком красивом как у Вас на картинке
в болгарию, жду с нетерпением....
Прошлым летом были на Украине-в Коктебеле, а в этом хотим в Беларусь, в санаторий
Meka Mamyrbekova
А я люблю Италию))) )
отдыхать бы там все Лето))!!!!