Прочие дела домашние
А вы... где-нибудь отдыхали этим летом?.. . Я вот нет... обидно)
В роддоме
Вера Алексеева
Самый классный отдых) 4 года назад и я там отдыхала....
отдыхали.. .
в туркии... эх вернуть бы эту жарищу.

Желаю вам отдыхать каждое лето) Это то, что греет воспоминаниями целый год и вообще всю жизнь. Не экономьте на отдыхе!
Была в начале июня в Тунисе. Кажется, это было так давно )
Любаша Бецанич
В Тунисе что понравилось? какой отель?
ну я из Кёнигсберга - до моря минут 40 езды от дома на электричке
ездила 8 раз - неплохо провела время
но ничего в плане здоровья мне это не дало - оно не улучшилось
ездила 8 раз - неплохо провела время
а я как и первая ответчица в роддоме в июле отдыхала )))
Вера Алексеева
А я в августе) Всё равно классный отдых)
На работе. Обидно, когда нет работы
В этом году не получилось. Переезд, устройство на работу, обустройство
У нас не принято отдыхать летом, в смысле брать отпуск. Летом и дома хорошо. У нас много летом ,,длинных выходных"(праздники, попадающие на понедельник) Можно смотаться на океан, или Гурон. А вот зимой, пару раз ездим в отпуск, на канары или доминикан, дешево и сердито или на Гавайи, у кого денег побольше.

Вообще никогда не отдыхала где-либо. И этим летом тоже. Обидно, досадно.. ну ладно! (с)
Вообще нигде не отдыхала, а так в Москву хотелось. Дочка у меня на месяц уезжала к бабушке в Москву. А я всё лето провела в Турции не выезжая. Так - по Турции самой только с мужем попутешествовали. (((( Мы тут постоянно живём. Надоело всё уже.
Отдыхала, ездила домой к маме в Украину, а потом с мужем в Египет сгоняли ещё. Перед родами оторвались как следует.. эх)
капитальный ремонт делаю, лето мимо прошло, а так хотелось на море хоть на чуток
...Опять хочу на Гоа. Нет, я там не была, но опять хочу!! ! В прошлом году собиралась на Гоа, а попала в роддом))).
Вера Алексеева
Класс) Роддомовский отдых ни с чем не сравнить)
Отдыхали в Италии и Швейцари .
да, 2 раза - в начале и в конце
в этом году без отпуска