Прочие дела домашние
Друзья! А Вы уже ездили отдыхать этим летом или только собираетесь? Вобщем, где были? похвастайтесь!
Мечтаю в конце июля укатить на 3 дня с палаткой на речку. Ещё у сына работа на Яровом, увяжусь купаться. Хоть день дороги тяжело.
На даче под душем, ништяк.
Галина Пономарёва
Везет. При +12 в дачный душ не залезешь.
В нашей стране три теплых моря, никуда ехать не надо, чтобы отдохнуть.)) Живу на самом берегу Средиземного, остальные тоже близко.
Алина Котик
А как же лес, грибной дождик? Неужели не тянет?
на черном море..
Правда в прошлом веке.. но факт остается фактом...
10 июля из Греции вернулась. Была на Крите.
Дубай.
Нет. Малому год и для меня это будет не отдых-) Попозже)
В сентябре в Черногорию, компашкой, не была там ни разу -в хорошем предвкушении
В Ярославле была, в августе, наверное, в Казань поедем. За границу поехать не получается, на море не хочу
Мне не по карману.
Только собираюсь на Черное море, песок....
только поедем, на наши местные водоёмы.
не ездили и не поеду . нет финансов
этим летом только дача раз в месяц с родителями. В прошлом году отдохнули, в этом нет отпуска летом.
Ох... Не знаю, то ли радоваться, то ли нет.. В эту субботу ранним утром летим с мужем и дочкой в хургаду (Египет). Первая наша совместная поездка. Первый наш выезд заграницу.. Ох.. денег как не хватпет (((
Яна Киселёва
Кредитная карта. ..
в эмиратах был у папы в гостях
В Турцию ездили на майские ( не длительный перелет был важен), сейчас на даче ( погода жуть), хотелось бы еще куда нить, но меня не отпускает врач ( срок большой по беременности).
Ника Иванова
ну блин беременная на последнем месяце проводит на даче время просто офигеть!!!! отдыхать надо не на даче а на море
Прыгала голой в лужу под окном с 1 этажа. Норм было.
в тюрьму собираюсь
Алина Котик
Надеюсь, что Вы шутите!
Дома в warface играю все лето, не помню когда на улицу выходил;)
Alla Zastrozhnova
Дай обниму, братишка.