Прочие дела домашние

Друзья! А Вы уже ездили куда-нибудь этим летом? Не обязательно на курорт, просто в другой город, село?

Ксения Яценко
Что может быть лучше отдыха на даче! Лес, озеро, огурец с грядки, грибы, ягоды. Отдыхаешь и душой и телом! Лучший отдых - это положительные эмоции, проверено.
Вот в прошлом году были в теплоходном круизе Питер-Москва. Удовольствия - на 500 %.Всем рекомендую
Дарья Кузюкова (Бигда)
Лучший ответ
На море с дочерью были в июне.
лазаревка, дивноморск, геленджик, в августе думаю ещё дней на 5
В коттеджный поселок 2 дня назад. Вот на соседский дом вид из гугл планеты, я колдую над домом рядом-тут это почти поле)))
Ездил в район, за солью.
нет еще... только в августе попилю
Ездила на море на две недели
я каждый день езжу из деревни в город)))
да, в Египет.
Село? Раз церковь снесли, значит дяревня, одной ногой в ней живу:) в дмитров ездили к малышонку и в Вышгород купаться.
Недалеко, неглубоко, но часто и регулярно:)
до магазина ходила))))))
Елена Маргарян
Да. ездили в другой город на месяц. вот думаем ещё на море
Марта Павелко
Только в город Иваново
Яна Шабельник
на дачу ездил
на даче, в Таллинн ездили... Погоды нет, так себе лето, да ещё и простыла
в след. месяце Чехия
.
Zhanylai Raimbekova
Ксения Яценко В Таллине была очень давно. Сказочно красивый город, о Чехии только мечтаю.
Да
В деревню
На дачу
Море в августе
Ездила по городам России..
Юлия Яркова
Отдыхали на море в Италии. Через 10 дней к родителям поеду за 2.5 тыс км.
Анна Малахова
конечно, к бабуле за 1000км ездила... еще собираюсь..
Нет: (((((((
Ездил на отдых в один город, ещё поеду.