Прочие дела домашние
Муж ездил отдыхать в Хургаду, пдозреваю, что с любовницей. Он все отрицает. Знаю дату вылета, прилета, название отеля и
туроператора. Знаю ф.и.о его подружки. Хотелось бы знать наверняка, был он с ней или нет. Все говорит за то, что ездили вместе. Можно ли что-нибудь придумать, чтобы у туроператора узнать, были ли они вместе?
Что вам это даст? Если вы и так всё знаете и терпите, что толку об этом говорить? Вам нравится нервы себе мотать? Я так понимаю, что разводиться вы не собираетесь и не соберётесь.
дурь всё это
выбросьте из головы
не позорьте мужа перед туроператором и не позорьтесь сами,
в аэропорту и на пляже, в самолёте и в автобусе всегда есть попутчицы,
НИКОГДА НЕ БУДЕТ открыт ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО МУЖА - там всегда будут люди и женщины в том числе.
Не верите - поезжайте и стерегите. Пасите.
Смешно смотреть, до чего бабы сами себя доводят...
выбросьте из головы
Странно.
Все знаете про муж, про его любовницу.
И тут же выяснять вместе они были или нет.
Ну конечно вместе.
Что ж непонятного то?
Удивляюсь таким женщинам как Вы!!! !
Все знаете про муж, про его любовницу.
Ну конечно вместе.
Что ж непонятного то?
Удивляюсь таким женщинам как Вы!!! !
А теперь подумай.
Ты узнаешь - что дальше?
По себе могу сказать (правда мой сам болтливый сволочь) , что эта правда не нужна никому. Будет только хуже. Не занимайся чужой подружкой - займись собой. Как только меня к подъезду стали подвозить тонированные иномарки, а домой я стала нагло притаскивать цветы (типа с работы) , мой муж как-то стал ну таким внимательным!!!!
Ты узнаешь - что дальше?
Заплати туроператору и будешь знать. Можешь для этого нанять частного агента, для того они и существуют. Ну убедишься, что был с любовницей? Дальше что? Я так думаю, что пылкой взаимной любви у вас уже нет, хотя бывает, что мужчина любит сразу двух женщин. Надо как то с этим жить.
А зачем тебе это? Ну узнаешь и что... будешь разводиться? "многия знания многия печали" (Библия)
Если туроператор не ваша близкая подруга, то сомневаюсь, что Вы, что-то узнаете. Куда проще навести справки, присутствовала сия дама на работе, дома, на момент отпуска вашего супруга.
Но, перед тем, как что либо подобное сотворить, хорошенько подумайте, а надо ли Вам, это «грязное белье» вываливать на белый свет?
Вы и так СЛИШКОМ много знаете!
И что потом с этой правдой делать?
объяснить туропер-у ситуацию - думаю, поймёт...
Вас терзает сам факт наличия любовницы, или того, что он не Вас, а её на отдых возил?
Я в шоке.. . Если честно не понимаю. . а почему вообще муж ездил отдыхать без тебя???? При хороших отношениях и желания не будет отдохнуть друг от друга.. . а если уж до этого дошло.. . то по-моему и так всё рухнуло.. . так что любовница это даже логично в подобной ситуации. Если муж и жена любят друг друга, то мысли об отдыхе порознь и возникать не должны!! !
Когда я жила с человеком, которого не любила, то я рада была ускользнуть из дома, чтобы где-то отдохнуть без него. Но сейчас, когда я люблю моего мужа, я хочу везде быть ТОЛЬКО С НИМ!! !
а мы всегда отдыхаем вместе и никаких подозрений ...да и не в том дело, дело в доверии .
а может просто расстаться с мужем.. зачем эти узнавания? скандалы зачем? даже если точно узнаете, то что изменится от этого??? ДА! БЫЛ С ЛЮБОВНИЦЕЙ! ДАЛЬШЕ ЧТО??? проще уходить будет что ли??? ну и больнее тогда.... разбегайтесь по-хорошему. мой вам совет... хотя вы его и не просили... извините:)
Ситуация настолько распространенная, что выяснять что-то не стоит. Где гарантия, что представитель туристического агентства сам не проводил время с подругой и не примет сторону вашего мужа. Только смотреть на вас будут с жалостью. И какова конечная цель вашей затеи? Причина для развода нужна? Так наймите частное детективное агентство. А просто знать если вы не собираетесь разводиться.... смысл? Может ведь получиться, что муж кристально чист и говорит правду, но при этом узнает о ваших розыскных мероприятиях, он вам этого не простит никогда, уверяю вас.
А нужно????
тебе от этого легче что ли станет? Будь хитрее и мудрее
а вам мало того что вы знаете что у него есть та самая подружка
Да, можно. Только если вы начнете рассказывать все как есть, они могут не сказать. Лучше представиться секретаршей мужа и спросить какую-нибудь фигню, типа в отеле забыл такой-то человек и его попутчица какой-нибудь документ (масса вариантов) . Лучше сразу подумайте, что делать, если подозрения подтвердятся. Вообще мужа одного на отдых лучше не пускать.
Говорят, что интуиция на счёт измены мужа никогда не обманывает, узнать, когда очень хочешь-можно, вопрос -что потом? И СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО? Конечно жить и сомневаться тоже ничего хорошего, а просто спросить у него не пробовали?