Прочие дела домашние

вы хамите людям?ну хоть иногда?)))и в каких случаях можете себе это позволить?

Anna Belowa
Не умею. К сожалению! Вот потом буду ходить, как обосранная, в мыслях ругаться с хамом, подбирая красочные выражения. А так - сразу и в глаза - теряюсь просто.
Елена Петрякова
Лучший ответ
Нет. Если только в ответ на откровенное хамство в мой адрес.
Vi
Vikulia
Это бывает редкая, но вынужденная мера.
Elena Nikolenko
Угу. Могу и нахамить. Первая не начну. Но в ответ на откровенную грубость или хамство-вполне допускаю).
Lave Sport
Прочёл вопрос и ответы : сидю и думаю )))
Просто Алёна
Что-то как-то не могу. Не умею, хотя иногда очень хочется. Можно и так, без хамства человека на место поставить. Но недавно, на входе в магазин я проигнорировала бича, который попрощайничал. А на выходе он попытался схватить меня своими лапами. Меня аццки передернуло и я его всё таки обматерила.
Юлия Бутенко
не то чтобы это хамство)))) ) но....)))))
только язвлю....))))))
На хамство запросто могу ответить так же.
Только в ответ, да и то, стараюсь сдерживаться и не опускаться до уровня хама.
Нет, это моветон. Я всегда вежлив и тактичен
Не считаю это возможным!
Олеся Фомина
да когда настроение не фонтан, нахамлю и совесть мучить не будет))
смотря кто передо мной... и в каком я настроении. Могу соседям нахамить, т. к. они быдлятина....
легко! если человек сам усиленно напрашивается на хамство...)))
Да, хамлю, в ответ на хамство, стараюсь не спускать.
по настроению
Да, когда человек пальцы "гнет",или очень сильно бесит, или когда плохое настроение, а ко мне пристают с какой нибудь ерундой
скорее не нахомлю, а поставлю на место...
Тупые люди как тупые ножи, вроде и вреда причинить не могут, но бесят! Вот таким иногда хамлю, каюсь!