Прочие дела домашние
вы хамите людям?ну хоть иногда?)))и в каких случаях можете себе это позволить?
Не умею. К сожалению! Вот потом буду ходить, как обосранная, в мыслях ругаться с хамом, подбирая красочные выражения. А так - сразу и в глаза - теряюсь просто.
Нет. Если только в ответ на откровенное хамство в мой адрес.
Это бывает редкая, но вынужденная мера.
Угу. Могу и нахамить. Первая не начну. Но в ответ на откровенную грубость или хамство-вполне допускаю).
Прочёл вопрос и ответы : сидю и думаю )))
Что-то как-то не могу. Не умею, хотя иногда очень хочется. Можно и так, без хамства человека на место поставить. Но недавно, на входе в магазин я проигнорировала бича, который попрощайничал. А на выходе он попытался схватить меня своими лапами. Меня аццки передернуло и я его всё таки обматерила.
не то чтобы это хамство)))) ) но....)))))
только язвлю....))))))
На хамство запросто могу ответить так же.
Только в ответ, да и то, стараюсь сдерживаться и не опускаться до уровня хама.
Нет, это моветон. Я всегда вежлив и тактичен
Не считаю это возможным!
да когда настроение не фонтан, нахамлю и совесть мучить не будет))
смотря кто передо мной... и в каком я настроении. Могу соседям нахамить, т. к. они быдлятина....
легко! если человек сам усиленно напрашивается на хамство...)))
Да, хамлю, в ответ на хамство, стараюсь не спускать.
по настроению
Да, когда человек пальцы "гнет",или очень сильно бесит, или когда плохое настроение, а ко мне пристают с какой нибудь ерундой
скорее не нахомлю, а поставлю на место...
Тупые люди как тупые ножи, вроде и вреда причинить не могут, но бесят! Вот таким иногда хамлю, каюсь!
Похожие вопросы
- Вы могли бы себе позволить перейти подобные границы?
- Скажите, а есть такие вещи, которые Вам очень хотелось купить, но Вы не могли себе этого позволить? (вн)
- Что из продуктов питания вы бы очень хотели съесть, но не можете себе это позволить? (Дорого)
- А что для вас значит БЕЗРАССУДСТВО? Вы можете себе это позволить? В чем и как?
- Встречать НГ одному, с хлебом и чаем - это креатив? Все разбегутся по ресторанам, а я не могу себе это позволить
- вы можете себе это позволить (вн)
- Вы восколько лет раскрутились,и могли себе всё позволить?
- Вы богатый человек и можете многое себе позволить, должны ли Вы при этом содержать всех родственников?
- Вы могли бы себе позволить, появиться на работе в пьяненьком состоянии?
- А когда Вам хочется напиться, но в силу обстоятельств, Вы не можете себе этого позволить, что делаете?