Прочие дела домашние

Вы могли бы себе позволить, появиться на работе в пьяненьком состоянии?

Появиться - нет, только уйти после ДР или праздника. Можем посидеть недолго после работы.
Raisa Igorevna
Лучший ответ
Ну это только ...если - в страшном сне!!!
Нет. И непонимаю людей, которые работают "под шафэ"...
Мээрим Эсеналы Кызы особенно таксисты.у насбывают такие кадры
могу!! !
но только уйти)))))) )
...
Нет.
За это можно вылелеть с работы по статье.
Оксана Суслова Не всегда.. я работаю в дк,у нас сантехник,электрик и пр.тех.персонал квасит целыми днями и не увольняют,а кто придет на 6000р?.. такие же калдыри :))
Могла бы. Только смысла не вижу)))))))
Вера Ильенко
нет..
Ну, это ж надо с утра набухаться. А я по утрам не пью. А в обед с коллективом именины отметить можем.
наутро после новогоднего корпоратива, когда все такие же красавцы и красавицы
А у нас из 4-х мастерских в одной начальство квасило, а в другой мужская часть работников. Спились нафиг... А спецы были хорошие. У них, наверно, там аура такая... Потому, что когда нас всех туда переселили, мы с месяц праздновали новоселье, но после работы. Столько подряд я в жизни не пила. Не до чертиков, но всё таки, то шампанское, то коньяк, то вино... как то водку пили. Ужас!
Нет, категорически. Я на радио работала, перед эфиром даже глотка низя было сделать- микрофон усиливает не трезвость в голосе очень.
Даже новогодний эфир вела с чаем.
Natalia Vanina
На работе все любят дни рожденья отмечать и еще обижаются если не пьешь ))) так что порой пол коллектива под шафе )))
легко! и еще там добавить мона )))
`sometimes Fun`
Да, могу. Но одно условие: должен сам стоять на ногах. А так - никаких проблем!
да... могу. вчера потому что с нее уволилась
нееет!! ! Но многие наши мужчины, сотрудники частенько приходят на веселе) ) У нас лояльное руководство...)
Я была навеселе
И летала на метле
Ой, сама не верю я
В эти суеверия!! Эххх!
появиться нет. Но например какие то праздники типа нового года или дней рождения и восьмого марта мы отмечаем. Ну мы конечно не пьяненькие но шампанское выпить можем
нет, это не интересно ни с какой стороны...
нет.
Да это обычное дело, мы раньше на обеде вдвоём похмелялись бутылкой водки
однозначно - Нет.