Прочие дела домашние
Вы восколько лет раскрутились,и могли себе всё позволить?
В 45 начала, в 51 свою миссию закончила, внуков жильём обеспечила, пенсионерка счастливая!
Что конкретно вы вкладываете в понятие "раскрутились"?
И что означает "позволить себе ВСЁ"?
мы помним, что ты с 17 можешь себе все позволить, с тех пор, когда начал думать-в театральное тебе пойти или на повара: -))
Леонович Оксана
Аааааа)))это правда?
ой, а ты не поможешь мне раскрутиться? тоже таааак хочу все иметь))) )
я ж тебя тут раскручиваю, как могу)
Любов Ющенко
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ не надо все лавры себе забирать,я тоже его пиар агент!
Даже Рома Абрамович не может себе позволить все!
Вот как стану АДВОКАТЕССОЙ))) ) Рожу двойню - девочек (сынок у меня есть))))) , потом задумаюсь быть актрисой или остаться адвокатом, смотаюсь в Берлин, послушать Бутырку.. . расскажу всему миру как я люблю Тверь)) ) Тогда я буду уверенна, что расскрутилась (интересно только на карусели или на стуле - вертушке)))))
я сейчас себе могу позволить все! даже не отвечать на твой вопрос )))
Я вообще никогда, ни на что не раскручиваюсь!
Как только тебя увидел, сразу понял: надо стать адвокатом и будет мне счастье))) )
Как стану адвокатом и женюсь на рыжей, сразу раскручусь и поеду в Берлин, нет, в Тверь, Бутырку слушать))
в 25....
а Дмитрий Панфилов неудачник....
Чем дольше крутишься, тем дальше блевать хочеться. приглядись, надо ли? пока не ввязался окончательно?
до сих пор кручюсь но все себе позволяю
а что значит ВСЁ?