Прочие дела домашние
Восколько лет у вас появился ребенок или планируете?И какой возраст самый подходящий для рождения ребенка...
Лучше рожать с 28 до ...Ведь тут главное не возраст, а готовность взять на себя ответственность за воспитание ребенка.
Рожать первого ребенка лучше в период.... между 16-ю и 48-ю годами.
(знаю удачные случаи - все довольны, всем понравилось - некоторые даже и второго с третьим и четвертым после рожали)))) .
Врачи же считают что возраст около 25-ти лет оптимальный.
первого надо до 27, второго до 32-33х. Пока организм молодой, проще носить и
заботиться о ребенке.
У каждого свой выбор на этот счёт, ощущение готовности к ответственности. И о здоровье своём и здоровье мужа не забывайте, ведь многое передадите детям. Пусть мужчины не думают, что здоровье детей зависит только от нас. Первого родила в 23.Второго-в 29.Третьего-в 30.Четвёртого-в 32.Всё,хватит, мы с мужем очень довольны.
родила в 20 лет, считаю что рановато. сейчас очень тяжело на одну зарплату мужа жить.
Правильно выше сказали, главное всё-таки не возраст, а именно готовность моральная, а вот в 16 лет её уж точно нет!! ! Я родила в 20 лет.
я родила в 31, и пусть врачи называли меня старородящей, но беременность протекала относительно спокойно, и родился замечательный сынишка! так что возраст, если есть желание родить, в этом деле не помеха.
у меня в 23,думаю первого лет до 28 нужно заводить)))
я родила в 21 год. а вобще это у кого как. кто то и в 20 готов, а кто то и в 50 еще раздумывает. некоторые вобще не рожают потому что им это и не нужно. ну а по советам врачей лучше рожать с 20 до 27. они утверждают, что именно в этом возрасте первые роды не опасны для жизни.
смотря что вы имеете ввиду *самый подходящий* что касается здоровья женщины рожать лучше до 25, а так ведь родить не сложно, сложнее дать ребенку все необходимое, и любовь и время и блага
Натали Сиюткина
Просто некоторые знакомые считают,что рожать надо раньше,т.к. родители ребенка будут еще молодыми,и смогут по современному смотреть на своего подростающего ребенка...Я лично с ними не согласна все зависит от людей,некоторые уже в 30 становятся домоседами,и кроме своих личных проблем и воспитанием ребенка ничем незанимаются,а некоторые и в 60 чуствуют себя бодрячком,могут посоветовать...такие же современные как и молодые люди...
Я родила в 24. И могу сказать, что была подготовлена и морально, и физически.
Первого родила в 18 лет, ему через месяц будет уже 18 лет. А вторую родила в 27, и не капли не жалею!