Прочие дела домашние
Что такое "растущие игрушки"? Безопасны они для детей? Для детей какого возраста они подходят?
Вообще мерзкая вещь, но что не купишь для развития детей! :)
Ой, это такая пакость!! ! Вода мутная от них (ну в которой они "растут"),а сами все склизские и противные на вид..
у сына началась аллергия на неё,и они такие противные, лудше не надо
а у нас ящерица была так все думали что живая. и совсем не склизская .мы ее из воды вытащели она ссохлась .потом опять в воду положили и снова квк живая. вобщем прикольна я вещь.
Мы заказывали по интернету "лунтика" в яйце. Это тихий ужас! По началу было прикольно... он действительно увеличивался в размерах и это вызывало большой интерес у детворы! Но когда мы попытались достать из воды, то поняли, насколько это гадостная вещь. Короче, играться нею все равно нету никаких шансов, она вся скользкая и противная, вода мутняк. Полежал этот лунтик у нас без воды пару дней и заметно уменьшился в размерах. Потом опять поставили в воду, он опять вырос. И ВСЕ! БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ОТ НЕГО НЕ БЫЛО!! ! Так мы его и выбросили, а вместе с ним и деньги на ветер!!!
это такая хрень, которую ложишь в воду а оно начинает увеличиватся в размере.... с виду безопасно но мне если чесно стало жутко он этой игрушки...