Прочие дела домашние

А когда Вам хочется напиться, но в силу обстоятельств, Вы не можете себе этого позволить, что делаете?

Елена Княжева
элементарно. . сажусь в ам, забираю с собой своих волкодавов и уезжаю в горы, или на рыбалку.. .
Да, совершенно, одна!!!! Могу день просто шататься по берегу. гулять в лесу. . или фотографировать.. . Могу и ночеать в лесу!
Анна Шестакова
Лучший ответ
Елена Княжева Супер! Восхищаюсь и завидую!)))
Светлана Гришина красиво у Вас...!
терплю...
Мария Сидорова
Воду пью. Или лимонад. До одурения.
Леся Федосеева
терплю и стараюсь поесть чего-то очень горячего
не напиваюсь)))))))))))))))))))) ) потом догоню))))))))))))))))))
Я только жалуюсь подругам, выговариваюсь и больше ничего.
Сулу Жумабаева
Если хочется, то напиваюсь! И по фигу все обстоятельства.
Я своим желаниям не перечу))))))
И я не алкоголичка, вот поэтому у меня и не возникает такого желания, стараюсь пить травяные чаи, ну или на крайний случай какое-нибудь успокоительное....
Ирина Пигарёва
Как говорится "Если хочешь поработать, ляг поспи и вск пройдет")))))))
К*
Ксю *****
Я могу себе позволить напиться дома, детей нет, а муж сам в состоянии разогреть себе еду.
Странно не было ни разу у меня желания напится
Снежана Юрина
пью, только напиться у меня не получается-свыше моей нормы наступает рвотный рефлекс.
так что до усрачки никогда не напивалась
Завариваю любимый дорогущий чай, беру комп и наушники и говорю всем, чтобы ближайший час меня не доставали. Или иду гулять по любимым местам.
Akmaanay Matkarimova
да всегда по-разному.... могу уборкой заняться... а лучше огородом.... на воздухе все проблемы как то отходят и кажутся не такими уж и страшными) могу и выпить, чтоб отпустило... а напиться-не мое... потом 2 дня потеряю... а их жалко)
сижу и нервничаю ...
сажусь и наливаю в стакан.. . долго смотрю выпиваю глоток-другой.. . чтоб слюной не захлебнуться.. . а потом и обстоятельства можно подкорректировать... =0)
тяпну стопочку и дальше иду
********* ********
не пью....:)) ) ну не алкоголичка ж в самом деле.. . Да, бывает, когда прям вот надо тяпнуть, но на нет и суда нет.. . завяжу и лежу.. . :))
Aziza Borubaeva
Кальян курю.
лучше бы, конечно отправить всех на дачу ...и оторваться.
нельзя же всё время себе отказывать так и сорваться можно.
Пытаюсь напиться, но чуть-чуть...
Гулден Х
Успокаиваю себя, что вот на выходных сорвусь в коем то веке до подруги.)))
Давненько не было такого желания... а ваабче: ...ежли пьянка мешает работе, брось её, такую работу...
Anna Anna
Я могу позволить себе только по великим праздникам !
Леди )))
Я вообще не пью.
Поэтому и напиться мне не хочется.
не пью и другим не советую.
Изменяю обстоятельства))
В Ответы захожу))))))
Хочется напиться и врубить музыку на всю катушку. Зарыдать, стучать кулаками по стенам, просто так, не имея особенных причин. просто хочется.
Хочется напиться и написать тем людям, которым давно мечтаешь написать, те вещи, о которых так боишься им говорить.. .
Хочется напиться и рассказать всем, кого ты ненавидишь, как же сильно ты их любишь.
Хочется напиться и танцевать посреди комнаты только одной себе понятный танец.
Хочется напиться, позвонить вам обоим и сказать все, что я о вас думаю.
Хочется напиться и писать в интернете разные статусы о том, как же мне хреново и какая я несчастная, оять же не имея на это причин.
Хочется напиться, взять гитару и спеть что-нибудь такое, отчего просто сердце замрет, а наутро не помнить слов. Обидно, но хочется.
Хочется напиться и подарить свое "люблю" тем, кто этого недостоин.
Хочется напиться и безудержно смеяться.
Хочется напиться и приглушить ожидание... .
Хочется напиться и больше ничего не хочется... .
...Хочется перестать врать самой себе. Ибо напиваться мне жуть как не хочется.. . А все остальное хочется безумно. .
надо разнообразить жизнь и все у тя сложиться и не будет такой охоты) )
Arailym Amantaeva
Ничего. Пью чай.
лучше вообще не пить, уметь контролировать себя
ложусь спать
Жду другой момент
Sakosya_ Azatova
раз хочу - то и напиваюсь! ну если организм требует, то зачем ему перечить :)
Лилия Краус
Курю как паровоз!
Очень хочется выпить вина…
Я хочу выпить бокал,
В котором было бы счастье,
Я хочу выпить бокал,
В котором нет горя, несчастий.

Я хочу выпить бокал,
В котором любовь и везенье,
Я хочу выпить бокал,
В котором талант и творенья.

Я хочу выпить бокал,
В котором нет чёрта и гада,
Я хочу выпить бокал,
В котором нет вони и смрада.

Я хочу выпить бокал
Наполненный жизненным светом,
Я хочу выпить бокал
И стать гениальным поэтом.

Я хочу выпить бокал,
Чтоб не знать горя, печали,
Я хочу выпить бокал,
Чтобы боги меня повстречали.

Я хочу выпить бокал,
С соком из райского сада,
Я хочу выпить бокал,
И не видеть ворота ада.

Очень хочется выпить вина,
В дождь, возле печки, на даче,
И мысленно всем пожелать
Терпенья, любви и удачи.
Юлия Банзюк
Елена Княжева Спасибо за стихотворение.
плохо и дискомфортно, но все же легче, когда реально ни копейки нет, понимаешь, что не скоро будут деньги, не на что надеяться. а вот когда знаешь, что через пару дней деньги будут - прям пытка!!!! ждешь-не дождешься.. . эх.
Наедаюсь.)))
Курю это само собой а так могу просто пепси попить:)))
незнаю- если мне дико хочется- то хочу. Говорят кризис- это когда ничего не хочется и остается лишь хотеть чего-то хотеть.
Так что если у меня такое бывает, то стараюсь выполнять их - в большенстве случаев нет- потому что хочется ночью банан- утром были, а вот сейчас нет.. не пойдешь же ты в магазин. И спишь а утром совсем ничего не хочется, а если слопать шоколадку то вообще супер-)
Постараюсь убрать обязательства))
Спать надо лечь, ..и желательно с кем ни будь :-))))
Irina Gildenberg
забиваете на обстоятельства и выпиваете ;)
Курю)
K** S**