Бывает и исполняю желания)) )
Мне для этого компания особо не нужна)
Прочие дела домашние
если вам хочется напиться что делаете?
Терплю - аллергия на спиртное.
У меня так не бывает как-то... просто выпить чего-нибудь и то не более пяти градусов, а вот напиться... могу просто на словах поприкалываться, а на деле такого не делаю.
квартиру убирать буду ..
Напиваюсь...
чё, и подружек нет?
не пью. . люблю себя.. . не хочу мучиться на следующий день. . хочется-перехочется..
Бррр.. . Чё то как-то не возникает такого желания. Иногда хочется расслабиться - так полстакана любимого чинзано вполне хватат.
ни в чем себе не отказываю
рюмка коньяка))
напиваюсь
Напиваюсь.... много крепкого чая...
Аллочка, помни, женский алкоголизм сложнее лечится, а как часто у тебя такое желание возникает? Если раз в год - так в чем проблема, возьми и напейся, а если раз в неделю - то стоит задуматься....
выпью бутылочку пивка
я не напиваюсь, я культурно выпиваю
блин... одни алкоголики... вот меня тянет иногда не напиться, а на блуд (по культурному, если сказать), а не отказать себе во всем боюсь (муж злобный, не поймет)
Вспоминаю старый анекдот.
"Бросить монетку.
Орел - выпьем.
Решка - обязательно.
На ребро встанет - только по пиву.
В воздухе зависнет - домой пойдём. "
"Бросить монетку.
Орел - выпьем.
Решка - обязательно.
На ребро встанет - только по пиву.
В воздухе зависнет - домой пойдём. "
За всю жизнь ни разу не возникало такого желания!
прихожу на кухню, открываю кран и пью)) )
Напиться не возникает желания. Однако если уж очень нужно снять стресс могу выпить 100 граммов коньяка.
Макраме вяжу....
за 11 лет один раз поругалась с мужем и напилась, ничего не помнила, с тех пор не пью, только выпиваю бутылочку джин-тоника, норму всегда знаю, чтоб плохо не было. Первый и последний опыт был 8 лет назад. Подумайте о том, что завтра плохо будет и сразу желание отпадёт
Покупаю водку и пью её из горла без закуски рядом с магазином (как пьют пиво ) , потом желание напиваться на долго пропадает ! )))
Пейте с телевизором))