Прочие дела домашние

Муж напился что делать?

Муж пришел домой пьяный, схватил сына 5 лет (он его встречал) и чуть не выбросил в окно. Я в шоке. Сидим сейчас в комате с детьми муж в ванне.
Что делать?
Оксана Файфер
"Что делать" с кем/чем? С сыном, мужем, ванной?
Маша Лабковская
Лучший ответ
Разводись, Ваня, разводись...
Троль!
сейчас ничего, когда будет трезвый обсудить ситуацию
Наталия Гайдаш
Развод и бежать от него
Дарья Долинина
Оксана Файфер Я ево лублу
Привяжи сына к батареи на всякий случай
Узнайте где и с кем муж пьет и как часто, попробуйте прекратить. Он уже алкоголик или стремится стать? Одновременно с разъяснительной работой молча купите в аптеке сухой порошок гриба копринуса или сами найдите этот гриб (См. в интернете - серый, похож на поганку, как длинное яйцо в перьях) и приготовьте этот порошок с большим запасом. Гриб имеет обыкновенный грибной вкус и безопасен, если не пить спиртное. Вычислите период пьянок-запоев и незаметно подсыпайте алкоголику по 3-5 г в еду, в чай и в т. п. Выпьет и будет блевать. Так несколько месяцев, пока не приобретет стойкое отвращение к спиртному и решит, что спиртное не для него. И ни в коем случае не проболтайтесь алкоголику о ваших действиях. Тогда всё будет зря. пусть думает, что его организм сам против спиртного. Прочтите подробнее в интернете про это народное средство от алкоголизма гриб копринус.
Юлия Волошина
Оксана Файфер Ладно ты старался лайк поставлю
У нас запрещены однополые браки. Или ты в Гейропе живёшь?
Ваня, скорей бросай своего мужа. Беги от него, задрав свое кокетливое платье и распустив семейные трусы парусом, как можно дальше! ты сделал плохой выбор. )))
Напейся с ним
Анна Макарова Иван, у тебя есть муж?
Если закрылся в ванной, то документы в руки и на носочках с сыном с дома вали