Прочие дела домашние
Мобильник потерялся, елка осыпалась, муж напился. С Новым годом?
Завтра первым делом купи ёлку или хотя бы ветки, устрой детям праздник - детям на радость и назло и вопреки всему и пьяному мужу. Нарядите вместе с детьми ёлку и квартиру, испеките вместе тортик или печенье, дети не должны видеть Ваше уныние. А мобильник - ну и шут с ним, жили же раньше без него, со временем купите себе новый. А пока можно купить дешёвый и восстановить сим-карту. И пусть потеря мобильника будет Вашей последней потерей) . С наступающим!
Оксана Карпенко
Да я в общем-то и не унываю))) Разве нас сломит такая ерунда)))
Вот утра дождись и все будет на месте))))
Оксана Карпенко
На месте будет только муж))) потмоу что он уже спит.
Хорошее начало!!!)) )
С наступающим!!!!) ) Дети выздоровеют, муж очухается а ёлка.... купите икусственную! ) мобильник Ваш значит кому то нужнее!)) ) приобретёте новый!!)
поищите во всём позитив. Знаю, не до этого, но всё же.... не отчаивайтесь. У меня самой, хоть застрелись. Но я улыбаюсь, чтобы никто не видел моих слёз.
С другой мобилы позвони на свою, и она найдется. Пока свежую елку нарядишь, глядишь, и благоверный протрезвеет. Время есть. Не грусти!
Оксана Карпенко
не-а, мобильник уже того, теперь найдется только муж))) потому что он спит)))
Всё как у всех. С Новам годом!
ахаха, я как то раз напилась, не то что мобильный потеряла, еще кошелек!!! !
че б было со мной если б на следующий день был НГ, алкоголь зло, почему то люди этого не понимают....
это долбаный 2012 под занавес, сука крепит . счастья вам в новом !
Ндааааа, с новым годом
Нет! Пока только репетиция. Не расстраивайтесь, еще есть время все исправить
есчё всё впереди. С наступающим!! !
это потеря-потерь....
Завидую .Праздник удался
Потеряно