Прочие дела домашние

Хочу напиться... Что делать? Купить 2 бутылки бурбона и ужраться... Пока в отпуске.

Что делать?
Пригласи кого нибудь и выпейте, нажираться в 1 лицо такое себе
Нина Мигулева
Лучший ответ
Ольга Золотарёва один точно не буду
Нина Мигулева Тогда вперед! закусить хорошо не забудьте ◉◡◉
Лучше подавить желание- в зачатке. Здоровее будете...
Бери 3-и, чтоб не бегать....
Я наверное дурак, объясни хоть немного в чем прелесть сидеть ужратым??? никогда не понимал радость пьянства
Асия Нуруллина
100% за
Я иду к вам!
Юля Чикаткова
Бухать нельзя грех. Кто пил хоть раз и не покаялся. Тот грешник. И ждёт ад. Так Бог сказал. Алкоголь зло.

Между прочим люди пьянеют то что галюценации мозга начинаются. Отравление печени. Так же клетки мозга умирают. Отвечающие за разные функции.
К примеру был человек счастливый вроде. Алкоголь попробовал. Всё. Счастье кончилось навсегда.
Арайлым Аманаева В Христианстве такого точно нет, даже наоборот
Арайлым Аманаева я крепкие напитки не очень люблю, обычно после них на утро очень плохо, разве что кто угостит коньячком хорошим, у самого таких денег на их покупку нет. Обычно пью пиво по выходным, самое простое "Жигулевское" или что то вроде этого. А всякие бурбоны, джины, ромы я даже и не пробовал за свою жизнь, денег таких нет, а их дешевые подделки покупать себе вредить. Спиваются люди в основном от крепких напитков, у нас в России - это водка, раньше пил, теперь не выношу. У меня как и у многих так называемый "алкоголизм выходного дня" на выходных могу позволить себе пива или вина. Без этого пока никак не получается жить, я и так курить только бросил и пока не могу еще и алкоголь бросить, а то вообще жизнь покажется черно-белой.
Приезжай, обсудим! Бог сказал: " Пейте вино, ибо это кровь моя, вкушайте хлеб, ибо это есть тело моё"!
Не стоит, я вот вчера ужрался, сёня пипндец как плохо, квасом спасаюсь
пей
Юлия Поздеева
Лучше бросить всё нахер, взять 2 литра воды, топор, зажигалку и в лесок куда нить с ночевкой, чем дольше продержитесь, тем лучше
Если совсем без еды не можете, возьмите что то с собой, готовое, фрукты, сухофрукты, орехи. Можно сделать питательную универсальную смесь для похода : сухофрукты, лимон с цедрой через мясорубку/блендер + мёд

Смысл в том, что бы услышать себя, понять что вы пытаетесь заглушить алкоголем, осознать первопричину, разобраться с ней и принять её
Не проработав то, что вызывает у вас желание нажраться может обернуться плачевными процесами, вплоть до алкоголизма в будущем. Бухая вы не боротись с проблемами, а глушите боль, подкармливая мозг гормонами счастья, когда наоборот стоило бы разрешить себе отстрадать, разрешить себе негативные эмоции. В лесу можно и проораться - как пример высвобождения плохих эмоций.

Будьте смелее, саморазвитие всегда тяжело даётся, но только так мы можем получить лучшие плоды этой жизни.
Счастья и удачи.
Женя Лелюхина
день потерян. да и второй тоже. а чё, ты же в отпуске! только не навреди. удачи!
Идея хорошая, главное чтоб компания нормальная была и алкоголь качественный. А то на утро будет неприятный сюрприз в виде похмелья. Если бурбон собираешься брать, то можешь тут глянуть вариант https://maxxium.ru/product/jim-beam-apple-0-7-l Я брал на выходных и норм, напиток что надо)