Прочие дела домашние
Правильно ли делает жена, что не дает мужу секс, пока он не купит ей шубу и бриллиант ?
нет, так как рискует остаться без губы, бриллиантов и мужа
Она мерзнет без шубы, и у нее самооценка ниже плинтуса без бриллианта.
Сейчас датчане еще 17 млн норок сожгут - шубы станут по космической цене. Так что пусть покупает, пока есть.
Своей бабе, что ли, шкурку и цацку не купит?
Она не самолет себе просит, и не банк в подарок. Паршивую овчину и искусственно выращенный булыжник.
Пусть сам решает, кто он есть и что с него проку.
Ее отчаяния он не видит, не слышит.
Тупой вонючий секс-агрегат сам по себе - нахрен сдался. Если такой бесчувственный и бездушный.
Ее отчаяния он не видит, не слышит.
Zhanna Ginayat
Вкалывать на шубу и какую-то херню за этот секс уж точно не стоит...
Тебе то сто пудов видней)
Алтынай Нургожаева
Это я не про себя Сосед по гаражу жаловался
))) он тоже прав, если найдёт бесплатно
Видимо, она считает что она на работе.
Ну если ей секс не нужен, может муж не тот.
От еды она тоже отказывается и от ласки?
Шуба и бриллианты ей точно это заменят?
Я не понимаю этой торговли в семье: "ты мне", "я тебе".
Олеська Забоева
на этом и стоит семья
...Так пока будет шубу ждать и любовница найдется у мужа...
Если есть возможность, то почему бы не купить, или же переубедить в целесообразности в приобретении таких вещей, тем более что пользы от них, не очень.) но я бы купил ещё и машину в придачу, жалко что ли.)
путаны дешевле будут
Призвать к ответу поганку такую, секс -это супружеский долг. Короче, завели любовницу, ей духов с цветами хватит и секс будет офигенный.
Олеська Забоева
обеспечивать жену тоже . иначе зачем муж ?
Нет, ибо такая рискует перестать быть женой надолго, а возможно и навсегда .
правильно . это обязанность мужа .
Дина Отарова
Твоя обязанность получать по губехам куем
Конечно правильно.... потерпи еще месяц и бросай ее к чертовой бабушке
А сама пошла налево? Надо разводиться, или снимать проституток если есть дети
у неё секс есть, а вот у него нет, это его проблемы, а не её.
Деньги просто дай