Если серьезно, то, конечно, нет. Все же взрослые люди, и проблемы решать силой - это глупо)
А так вообще пусть попробует, может, жена именно и хочет грубой силы, поэтому и не дает)
Прочие дела домашние
Если жена долго не дает мужу, имеет ли он право её взять силой в грубой форме?)
нет, не имеет. насилие - это рпеступление. Не важно, жена это или не жена. изнасилованная собственным мужем жена имеет такое право подать заявление на насильника, и ему придётся всё тоже самое, как и чужому человеку.
имеет, но что бы ей понравилось )
Аналогично и жена может отыметь в грубоизвращенной форме уклоняещегося мужа?
Может она с таким расчетом и не дает... )
насилие всегда наказуемо. хоть в семье, хоть нет.
а вот почему получилось так, что женщина не хочет? может не тем кормишь, что нет аппетита?
Нет, не имеет, даже юридически.
это не у мужа секса не будет, а у тебя.
нет, не имеет
она может на него заяву тогда написать) )
все по обоюдному согласию должно быть)
неа не имеет.... а она да....
Ни в коем случае, это насилие и судебная практика имеет несколько таких дел.... проще найти одинокую соседку...
нет
нет - не может ни юридически ни морально
еще имеет право на лево))
Че! Так сложно нои раздвинуть?
Надежда Шмелёва
неужели по приколу иметь бездыханное тело?
а она видимо специально долго не дает-чтоб силой взяли и в грубой форме?)))
долг платежом красен.
имеет
юридически да, морально нет.
Ольга Сергиенко
может наоборот?
Erika :-)
жена тоже может заявить об иснасиловании мужем! судебная практика давным давно существует, еще с сов времен
ведь в УК не сказано об обратном?