Прочие дела домашние
когда не хочется жить...что делать?
Для того что бы умереть может быть много причин, а для того чтобы жить достаточно только одной. Посмотри сколько людей откликнулось, значит не так всё и плохо.
До вечера потерпи. Вечером ложись спать, а утром забудь всё, что было вчера и начни всё сначала. Помогает, уверяю. В такие переделки попадал. А еще в самый разгар "нехотения" представь себя в будущем, в обстановке, когда все проблемы решились. Ты же "птица", тебе всё должно быть доступно. Удачи!
Все равно жить, это у вас черная полоса, за ней обязательно наступит белая. Удачи!
накупить Сладостей аромасла пену для ванной комедий, принимаешь ванну с пеной, дышишь благовониями, минимум 15 мин макс. 30мин, выходишь, пьешь чай со сладостями и смотришь комедии: новый парень моей мамы, друг невесты, моя супербывшая, в пролете, 27 свадеб... и будешь рыдать от смеха! Глядишь и жить захочется! УДАЧИ!!! И не раскисать!!!
Милая, девушка! отбрости мрачные мысли, подумайте что в эту минуту комуто ещё хуже чем вам, подайдите к зеркалу и улыбнитесь помагает проверино!
влюбиться!!!
Меня такие мысли не посещали! Но могу сказать что не мы давали себе жизнь и нам не стоит даже думать о таком.
радоваться жизни!!!
Бороться за жизнь и никогда не сдаваться!
Вот честно, что то делать надо а что, понятия не имею! Иногда помогает ухудшение ситуации, то есть когда тебе плохо а ты делаешь так, что б еще хуже было, а там глядишь в проблемах и забудешься!!
лечь и переспать с этой мыслью-а утро вечера мудреннее!!
мечтать о хорошем
Плюнуть на всё и начать жить ещё лучше!
не опускать руки и прдолжать жить!!!
отдохнуть от жизни
МАХНУТЬ НА ВСЕ РУКОЙ, ПОСЛАТЬ ВСЕХ ОБИДЧИКОВ ПОДАЛЬШЕ И ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ. ВЕДЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ САМОЙ ТЕМНОЙ НОЧИ НАСТУПИТ УТРО. А ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ! СЧАСТЬЯ ВАМ!
поменять что -то в своей жизни и продолжать жить
жить
Подумать о том, кто зависит от тебя и не раскисать!
Надо жить, лучше недумай о плохом...