Прочие дела домашние

Вы сильно устаете от работы? Приходите домой и есть у вас силы полноценно жить? Или нет сил и ничего не можете делать?

Лаура Шумилова
Я на дому работаю, мне нормально
Эллада Бурова
Лучший ответ
я не устаю, наоборот за выходные скучаю и понедельник мой любимый день
Asel Ermekhan
Когда много работала, именно так и было всё время
Kayumova Munisa
Сразу после работы - сил нет.
Потом восстанавливаются.
Работаю через день. График такой.
всегда был с "вентилятором в ..." всё успевала. Как говорила бабушка "на том свете отлежимся".
Алина Таирова
.... нет сил и ничего не можете делать...значит проверяйте гормональный фон...что то не в порядке со здоровьем
Я типа фрилансер, работаю не каждый день, но когда работаю прихожу выжатый как лимон
Сашуля *** Таж фигня
Очень устаю
Я работаю
А живу только в отпуске или в выходные
Видимо возраст сказывается
Помоложе была могла и на горных лыжах погонять или потусить после работы
Счас нафиг не надо ничего
Makvala Gamisonia
по разному. Работаю я много, привыкла. Бывает, освободилась по времени почти как все -и кажется, уже почти выходная и столько всего успеваю))) А иногда - приехала, души спать и все)
По разному бывает, но в основном- да. Выматываюсь и физически и психологически . Особенно психологически бывают очень тяжёлые дни ..
С недавних пор нахожу в себе силы после работы мотаться в спортзал и бассейн . Оказывается , спорт - это источник эндорфинов. Чувствую себя гораздо лучше , психика перезагружается, и тд и тп.
И лучше я полы дома лишний раз не помою , а в спортзал схожу .
Нет. Полчаса отдыха, и я как новая.
Я работаю до 23. Соответственно, я после работы никакая
Елена Горбатюк
В рабочие дни устаю да и некогда. Я работаю по 12 ч плюс минимум час на дорогу в одну сторону. Поэтому все домашние дела только на выходных
У вас АВИТАМИНОЗ + Fe-дефицитная анемия.
Лаура Шумилова никогда в жизни не было анемии, а устаю после работы много лет))
У многих постковид и скорей всего это только начало
Могу полноценно пить пиво с жаренными креветками ))
Наталья Гурова
Не устаю. В основном на работе сижу ничего не делаю. Бывает приходится работать один, два, три раза в день. Очень редко, чтобы работа была всю неделю
Меня обеспечивает мужчина я отдыхаю
Нет сил...
Не устаю. Думаю , приду домой и сверну горы. По факту поужинали, полили теплицы, помылись и спать хочу ...Работы море, нужно встать ночью. Но вряд ли встану...Сегодня голова сильно болела.
Inna Keller
Все зависит от того, насколько большой напряг нервов был на работе.