Прочие дела домашние
Как быть в ситуации, когда любишь, но в силу нежизненных обстоятельств даже не можешь попробовать быть с ним?
он живет с девушкой и он верный и чесный и я замужем и есть ребенок (хоть и на гране развода) . тяжело видеть его. но не видя тяжелее..
было давно. .
только я себя переубедила.. сама себя! например
мы сним растались.. у него другая. . А у меня уже муж.
он меня не достоин.. я перед ним унижатся не стану.
Я должна быть счастливой. .
и все.. как рукой сняло.
Конечно в вашей ситуац. не знаю.. раз у Вас развод скоро.. просто у Вас появилась надежда на него..
Я должна быть счастливой. .
и все.. как рукой сняло.
Посмотреть на вещи реально и жить своей жизни)))
Любить молча. Если Вы любите человека, то в первую очередь хотите, что бы он был счастлив.
Скорее всего он счастлив. Вам остается только за него порадоваться)
ну так и люби платонически.. . это ж здорово...
Смириться с "нежизненными" обстоятельствами и плыть по течению. Или взять и объясниться с человеком, который вам приглянулся. Вдруг он тоже втайне по вам вздыхает, но не хочет рушить ваш брак? Вот вместе и разберётесь, что вам с ним дальше делать и как жить. .
Если же выяснится, что он, увы, абсолютно к вам равнодушен, и в этом случае будет польза - потому как вы перестанете строить пустые иллюзии...
Все проходит, пройдет и это. Может, вы любофф эту придумали. Вы ж не живете с ним. А если бы вели совместный быт? Мужа вы ж тоже вначале любили. Все повторяется.
... найди минусы и смакуй их...
вычеркнуть его из своей жизни. Больно, но время лечит
Вам нравится фантомная любовь? .У вас ситуация невостребованности и игры гормонов на этом фоне. Перегорит.. Будете с улыбкой вспоминать