Прочие дела домашние

что для вас ДЕЛИКАТЕС? в силу некоторых обстоятельств для меня ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА С САЛОМ. никакими крабами не заменить.

разве, что ломтик хамона испанского, виноград свежий, бокал вина.. .

персик хочу, свежий, съела бы мушмуллы, шелковицы.. .
пирог с черникой или вареники с вишнями

плохо жить хорошо: уже всё надоело, ничего не хочу, ни креветок, ни икры... и дажё сёмги наелась... а уж по картошке план перевыполнен давно, и окорочков не хочется, и отбивными сыта.. .
шоколад не покупаю лет 5, не хочу, торт не хочу, пирожных не желаю,

зимой покупаю халву, зефир и финики, орешки - на десерт, авокадо - в салаты,
пока ещё люблю помидоры и обожаю баклажаны и прочее.. .
окрошку пока могу...: ) гаспаччо
ягод и фруктов пока хочется.. . черешню буду
Ксюша Ржеуцкая
Лучший ответ
Айгерим Чапанова аааааааааа.хочу хамон и черешнююююю !!!
Заелись . Ничего. Из последнего сыровяленая испанская колбаса. Литовская- отстой.
Икра черная
Аня Петрова
Деликатес это редкое блюдо, нечто особое, изысканное. У вас напряги с картошкой и салом? Если они для вас деликатес :-) Люблю я мясо, а деликатес это классика: икра, различного рода рыбы и мясные изделия.
Айгерим Чапанова не напряг.нельзя.икру ложками можно-но не люблю.люблю жареную на сале картошку-пока нельзя.поэтому и деликатес.
морцыпан
У нас на Тянь-Шане деликатес - куйрук-боор (ломтики сала и печени)
Айгерим Чапанова а можно поподробней?
У меня теперь наверно шашлык!
Живем в частном доме и раньше жарили на мангале каждые выходные что-то и мясо и овощи и купаты и курицу, а теперь такие соседи приехали, что и не выйти к мангалу в свой собственный огород.
При заборе в 2,5 метра!! !
118 Мектеп Чем соседи мешают?
Жареную картошку с салом обожаю-но не могу себе позволить. Здоровье не позволяет. Иногда срываюсь.)))
камчатский краб - действительно деликатес. Для меня сейчас - дороговато
Нет такого. Сейчас все доступно. А икру я, вообще, не люблю.
Фуа-гра
Леся Крутая
А у нас в столовой очень большая радость это куриные котлетки (бесплатное питание) :D мы их так ждем
все что готовит мама