Прочие дела домашние
Скажите, у вас была когда-нибудь влюбленность, увлечение очень сильное, но в силу разных обстоятельств вы не могли
быть вместе, сейчас жалеете об этом или думаете правильно сделали что тогда сдержались?
было.. причем взаимно... но я была замужем, ребенок.. потому даже вдвоем не позволяла остаться.. жалею... очень.. возможно, человек был бы жив... но тогда я была другой....
У меня было это ВСЕГДА безответно. Сейчас уже всё прошло и, честно говоря, я не особо расстраиваюсь, что ничего не было. Зато было другое...
Правильно сделала. Хотя...
Влюбляюсь раз в год, иногда два.
Но не могу жить с ними. ПОТОМУ ЧТО у меня есть дочь.
А это большая ответственность на всю жизнь
У меня, к сожалению, это один из ведущих механизмов.. . я влюбляюсь в недоступных мужчин. Ну.. . как правило, эмоционально холодных, плохо дающих обратную связь. А поскольку я дичайше боюсь отвержения, то никакой инициативы в их адрес я не проявляю.
Не было у меня ситуаций, чтобы я осознанно "наступала на горло своей песне".
Неосознанно, возможно, а осознанно.... нет.
Поэтому и жалеть не о чем.
Грущу, что родители так постарались.. . всё ещё грущу.. . их рук дело.
Поэтому и жалеть не о чем.
Неоднократно, добивался, не жалею.
Было, до жути, как затмение! Чуть не уехала из страны. Но всё обошлось. ) Сейчас понимаю, что ничего бы не вышло и могло бы закончиться плохо.
Было все, конечно. Сейчас уже не жалею, а что толку-только себя травить. Что было, то было и пусть это останется в моих воспоминаниях) .
Я всегда себя так успокаиваю-значит, не судьба!)
нет, такого не было. Кто мне нравился стем и была, их не много))