Прочие дела домашние

Нанятая домработница в доме - барство или забота о жене?

а если я сама её наняла, я сама о себе забочусь?) )

причём здесь барство. мы живём один раз в жизни. если домашние обязанности тяготят, почему бы не воспользоваться помощницей по хозяйству? я считаю, это выход. и очень даже хороший.
Алиса Медведева
Лучший ответ
Забота о жене это)))
Дарья Скрипник
Это забота о СЕБЕ ...любимом в первую очередь::) )
А уж потом о жене::))
Юлия Климкина
Предполагаю, что именно в отсутствие домработницы родился анекдот:
К одному мужику приезжает иностранная делегация с представителями телевидения. Заходят во двор:
- О, у вас такой сад! У вас есть садовник?
- Да нет, жена.. .
- У вас есть огород... Что, мини-трактором обрабатываете?
- Да нет, жена.. .
- У вас такие ухоженные дети. Наверное, есть нянечка?
- Да нет, жена.. .
- У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница?
- Да нет, жена.. .
- Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное,
прекрасная повариха.
- Да нет, жена.. .
- Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная
любовница?
- Да нет, что вы! Это моя жена!
- Как, вы еще и спите с этой лошадью?
Айнура Умарова
если домработнице 60.то барство. а если 20-то канешна забота
лучше уж пусть жена не работает, а занимается ребёнком.
Если жене надо работать, то няня - это реальная помощь.
Ksyusha Танцюра
Забота о жене.
Альбина
домработница должна быть старая и некрасивая)) )
тогда это забота о жене))))
В Вашем случае - барство.
Могу понять нанимают домработницу когда в семье дети.
Я бы наняла нянню, чтоб с детьми занемалась, пока я домашние дела делаю.
это барство уже
Если жена при этом сериалы смотрит и по салонам красоты бегает, то барство, а если занимается с детьми английским и разбивает сады, то святое дело
Елена Слепова
и то и то
да на фиг нужна эта домработница-пусть жена всё делает так приятней.
Лола Палий
смотря какой дом ) , если дом / квартира большая и по дому уж очень много работы или если жена работает, то это забота )
А мне кажется забота о жене с размахом барства)
Kunduz Mamatalieva