Задолбалась за 20 лет пахать. В последнее время мужу предлагаю "посидеть меня дома")))))
Он мне в последнее время предлагает "давай возьмем домработницу - тебе будет легче"))))
пока 1:0 в его пользу.
если возьмем домработницу будет 2:0 в его пользу.
а я хочу 0:1 в свою пользу) )
как уговорить?)))
Прочие дела домашние
Как сказать мужу, что лучше и дешевле я дома, чем домработница?))))
Домработница дешевле - да и вам легче!)))))
Настенька Лёзова
ясен пень домработница намного дешевле))) я в этом даже не сомневаюсь)) у меня з/пл большая
домработница молоденькая? А то будет3-0 в его пользу.... гнать всех баб поганой метлой .
Да ничего говорить не надо. Посчитайте. Прямо с калькулятором, а расчеты положите перед мужем после ужина. Сидя дома только на одних колготках можно хорошо сэкономить.
Настенька Лёзова
не получится. у меня з/пл 100 штук
интересненько ..предложите домработника ..
Составьте список мужской работы по дому. Вот так возьмите листочек и тщательно и придирчиво по всему и всё что к нему прилегает, и список начеркайте. А потом предложите мужу и дом работника, типа "муж на час" на постоянное место работы, помоложе, постройнее . .пригодится! Чё муж скажет?!
а просто взять и сказать низя? с жааалобными глазками? или болячкой какой нить прикрыться - типа низя работать
Говорят всё познаётся в сравнении. Попробовать тупо свою з/плату месяца три, на карточку откладывать и не тратить. Если продержитесь без этих денег, тогда можно подумать про*дома посидеть* Я тоже порой думаю-устала, неохота, но порассуждаю сама с собой и пашу дальше. Жаль терять доход.
Настенька Лёзова
ни хрена не продержимся))) в том то и дело. большая у меня зарплата. все привыкли))
Если бы мне муж предложил домработницу, я б его на руках носила....)))
Елена Май
ага ..а он её НА Х**??НОСИЛ бы....
Настенька Лёзова
просто никто не хочет терять мою зарплату в семье)))
дом.работница действительно дешевле
че за бред
ой, что за рассуждения. берите домоработницу и не парьтесь. счет какой-то еще ведете...
Скажите лучше не дом работник, а мужа на час) ) просто поговорите, что устали) может сама через год на работу побежите
Взять домработницу, а потом придираться к ее работе. Или заранее описать мужу возможные проблемки и неудобства.
разработать бизнес-план