Прочие дела домашние

как часто гуляете с вашим ребенком по красной площади(москва)?

Второй год собираюсь сыну показать красную площадь, александровский сад, манежку.... всё как то не получается (((
Виктория Петренко
Лучший ответ
Мы в 360 км от Москвы. Первый раз в 8 лет, были проездом. Свела ее на Красную площадь. Второй раз в 10 лет, были по путевке в Измайлово 12 дней. Вот тут не только Красную площадь, а и музеи, и театры покакзала. Много гуляли, ездили на зегородные экскурсии. Ну а сейчас она большая. Сама своих деток может возить.
Aisulu Kenjegulova
что-то вас сегодня зациклило на площади ))
Анна Кузнецова
Мария Мосеева в классе еденицы кто о ней что-либо знает или видел...и это москвичи...это ужасно!
Мы всё больше по Дворцовой в Питере)))
Ирина Сараева
Мне не очень нравится гулять, да еще с ребенком по кладбищам.
Лилия ********
НУ)) ) насколько я наслышан, москвичам стремно гулять бывать на красной площади, эта площадь по их словам для туристов голодранцев.
***your Тень*** Первый раз такое слышу))))
Не стрёмно - а некогда, туристы голодранцы - совсем не голодранцы Москва - дорогое удовольствие.
У нас полно других мест для прогулки. Лес гораздо предпочтительней далекой красной площади.
у нас рядом большой парк... мы там часто гуляем... а на красную площадь ехать надо. потом обратно... были как-то раз и хватит...
мы больше на море гуляем- и не болеем простудами.. тоже приятно
Maria Evren
Когда бываем с сыном в тех краях, то заходим. Но мне больше нравится Манежная площадь. Можно заглянуть и на Болотную, понаблюдать за тамошними обитателями.
Вообще никогда, это несколько тыщ км от нас, мы так далеко не ходим)))
Куатова Жанар
зимой холодно с реьенком по площадям гулять
Елена Быкова
Редко, а на что там смотреть? ? Хоть и К. П. в 20 минутах езды от дома. Там одни приезжие...
Agape .
Мария Мосеева в зоопарке много раз были...