Прочие дела домашние

а вы часто осознаете, что ваши дети уже взрослые?

Анна Евсеева
Еще не осознала, все время искренне удивляюсь - неужели эти взрослые дяди и тети - мои дети... И никак не могу поверить, что внуки такие большие...
Олеся Гусейнова
Лучший ответ
Я про школу сейчас смотрела в Других новостях. Боже, какое счастье, что мой отучился. Это же без штанов остаться можно- ребенка собрать в школу.
Евгения Важенина Будем внуков ждать и собирать в школу с радостью.
Скорей просто большие-186 и 188! Но где надо совсем не взрослые, к сожалению. И не хотят ими быть.
Наталья Панина
Не осознаю, малявки ешо!
Дочке 14 лет, естественно, периодически думаю, что она уже совсем взрослая.
Часто.. каждый день.))
всегда осознаю - ему уже 19, посюсюкаться не даст)) ) и горжусь)))
неее, мои еще маленькие.. . они и правда еще маленькие.
Не взрослые.. . но большие уже!
А как не осознавать, если это факт?)) ) Особенно, когда такой контраст с младшими детенышами.. . Хорошо, что они есть, младшие! С ними и взросление старших воспринимается не как собственная старость, а как радостная закономерность)))
Не осознаю еще)))) Да и малявка он))))
Не могу это осознать )))) внушаю и уговариваю себя - "она уже взрослая" ))))
Ой осознаю... особенно дочу вижу какая уже красоточка выросла, выше мамы, а мне то все казалось что она малыш - все еще сюсюкаюсь с ней... так обидно как это быстро ((((
Всегда. Невозможно жить прошлым. Рада, что взрослые, самодостаточные, самые лучшие.
Саша Сухова
нет, как говорят мужчины они в любом возрасте -дети) а у меня их двое мужчинок
разок осознала... сын выдал такое, чего я совсем не ожидала