Прочие дела домашние
А Ваши дети поют "взрослые" песни? Мой сейчас заливает "Синий туман", ржачно до ужаса))
и не только все слова схватывает, повторяет...
В 3 года голосили "...убили негра, сцуки, замочили... ", " Утекай, в подворотне нас ждет маньяк... ", на Нашествие с нами ездили, да чего мы слушали, то и они.
у меня уже другая крайность..)) ) взрослая доченька поет детские песенки - вспоминая с друзьями детский сад..)))) )
дети - они всегда такие забавные...)))))))))))))))
дети - они всегда такие забавные...)))))))))))))))
Моя дочь очень любит "Два кусочика колбаски... " , один раз в кафе на море заказала, так диджей сказал, а эта песня для девочки которую родители видимо не кормят колбасой))))))
У меня помню пела *Три кусочека колбаски* и *Упала шляпа* с при танцовкой.
а моя "мама моя родная, ну кто же тебя осудит. знала ли ты, рожая меня, какою судьба моя будет"
7 лет))
7 лет))
А мою чем-то заворожила песня Лепса - рюмка водки на столе)))
Эт точно)) ) Мой пел - Натурааальныый блондииин (хотя ему до блондина, как до Китая пешком)) , на всю страну такой один и молодой и заводной.... короче ржака))))
Ольга Волкова
У меня племянник 6 летний поет всегда эту песню! Умора!))))
Дочке уже 11 лет, а до сих пор в саду вспоминают, как она стоя на столе голосила: " девочкой своею ты меня назови, а потом обними, а потом обмани. . ")))))
поют у нас летом жила племянница 5лет пела целыми днями "Носса, носса
ассим воcе ме мата... " а потом это все дело по русски, а потом услышала его вторую песню "вара вара вере... " я не знала куда деватся и как переключить ее))) ) целыми днями напевала
ассим воcе ме мата... " а потом это все дело по русски, а потом услышала его вторую песню "вара вара вере... " я не знала куда деватся и как переключить ее))) ) целыми днями напевала
Сразу вспомнилось на ютубе девочка лет 3 сидя на унитазе поет уходи дверь закрой ()
у меня поет -Я ДРУЗЕЙ НЕ МЕНЯЮ НА БАБ! ДАЖЕ ЕСЛИ В КАРМАНЕ ТАБАК... слушает с папой в машине шансон)))))))))))))))))))))))))))))))) караул!
нам когда было лет по 12,к нам с подругой приходил мальчик в гости, и пел в караоке "3 сентября" четыре часа подрят!!! во веселуха была)))
моя двоюродная сестренка любит петь винтаж-роман.. ее папу так зовут.. представьте картину: стоит возле телека девочка трез лет и поет: рома, рома, роман, мужчина всей моей жизни)))
сын поет: "валера-валера, я буду нежной и верной". или "нам секреты не нужны, счастье в том, что вместе мы"...
Похожие вопросы
- вопрос тем, кто не пылает любовью к свекрови, свекру или золовке. Любят ли их ваши дети, неважно взрослые или маленькие?
- Навеяло радио: ) Вы когда познакомились с творчеством Виктора Цоя? А ваши дети слушают его песни?
- Надуло мне.... Если ваш ребенок, уже взрослый и будучи в браке, уходит из семьи и к вам под крылышко.. . Ну допустим++
- Представте,ваш ребенок стал взрослым...и хочет женится(выйти замуж) за человека,который вам очень не нравится.
- а вы часто осознаете, что ваши дети уже взрослые?
- Ваши дети На горшке когда сидят песни поют ?? Наш поет -ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ ...Репертуар неизменен ))))
- Вопрос конечно странный, но всё-таки....Ваши мужья пели, когда-нибудь, колыбельные песни детям???
- ваш мужчина,когда выпьет поет?какие песни?а вы,когда выпьете-поете?што?:-)))))))
- Вам ваш мужчина дарил звезду, небо, тихий рассвет, синий туман, может яблони цвет? Или вам только блюлики подавай, соболЯ?
- Какое ваше мнение о взрослых женщинах, которые заводят кукол Reborn, возятся с ними, переодвевают, гуляют в коляске?