Прочие дела домашние

Если я завтра буду на Красной Площади в Москве, то какова вероятность засветиться на ТВ?

Ты сначала попади туда.
А вот раньше были времена - мы от института, где работали ходили на демонстрации трудящихся добровольно-принудительно за 3 отгула: -)))
Так вот мои родители нас с мужем по телевизору в прямом эфире видели, потом вечером я тоже в программе Время. Шли мы и смотрели на Брежнева на трибуне, задержались, нас даже подгонять милиция стала, а так получилось, что мы одни среди брусчатки и на нас камеру навели.... Я в красном пальто заметная была - так прикольно, было мне 18 лет, а сейчас 50, но помню как сейчас.
Гурьева Светлана
Лучший ответ
Нулевая. Показывают гостевые трибуны, которые расположены рядом с мавзолеем. Трибуны, расположенные около гума по ТВ не показывают. А пропуска, в основном, дают на трибуны возле ГУМА.
выгляди попривлекательней и патриотичней и попадёшь в кадр
Передай там привет Путину и Медведеву от меня.
* Наська *
ну если примажешься третьим то и засветишься...
Ксения Нелидова в фото место есть...
Ты ветеран войны? Тогда шансы, конечно, есть.. .
Ну, а если ты то, что на аве твоей, то шансы многократно увеличиваются!
Только на тебя и будет камера нацелена.
Надежда Комова
тебя там затопчут))
Наргиза Hamdamova
надо че-нибудь вытворить - и засветишься!
Gulnara N
никакой!)
Chita Turika C&t
ахахаха... Тебе никто не скажет .
Зачем тебе это 7
ты мне ручкой помаши, когда будут показывать!!!
нулевая
Елена Колевич
Судя по твоей аве 100%
ну если только проберёшься на трибуну Мавзолея
Ну это как повезет!