Прочие дела домашние

А если вы увидите подводную лодку (атомную) , стоящую на светофоре на красный свет, на красной площади ...ваша реакция?

И ваабще ...поедете на свой зеленый, или дождетесь пока эта громадина уедет?
на красный, конечно, тоже остановлюсь.... вначале офигею немного.... а потом все же буду им махать чем-нибудь.... да хоть юбкой.... чтобы пропустили.... а то ишь! расплавались тут!... порядочному водителю проехать негде!...)))))))))))))))))))))))
Елена Вогулкина
Лучший ответ
Поинтресуюсь у капитана подводной лодки: он что, луку поел, или так охренел?
Я задумаюсь - а не слишком я сегодня перепил!
Задумаюсь, с каких это пор на Красной площади появился автомобильный проезд)) ) И как меня туда занесло, если я знаю, что проезда по Красной площади нет)))
Выйду из машины и попрошу капитана развернуть её в сторону Кремля.
Инна Бабак
Я буду поворачивать видеорегистратор вслед удаляющейся хреновине, сопровождая краткими, но ёмкими охреневшими комментариями...
наши в городе ))))))))))
Надежда Харина
Я тут же выскочу из своего лимузина и попрошу "водилу" подлодки дать порулить :))) А чё, мне ж можно, раз я так спокойно на Красную площадь без пропуска въехала :)))))))))))
Надежда Титова
Моя реакция - О! очередной вопросец от Lokki
не более того)))
телефоном сфотографирую-а то никто не поверит)))))))))
подумаю, что может я в подводном мире уже?!!!
Ну смотря к вооруженным силам какой страны она относится, че за флаг? Коли наш, значит ни чего лучшего пока от пробок не придумали оллигархи, а коли чужой, дык костьми ляжу, а родину не отдам
Alex Alex
приму таблетку от галлюцинаций
уступлю дорогу, напевая :"Подводная лодка в степях Украины погибла в воздушных боях"
Брошу пить.
Спрошу у капитана: "А не еб***ет? ")))
Ди@нк@ _