Прочие дела домашние

Вы перебегаете дорогу на красный свет?

У нас здесь недалеко перекресток есть, на нем два раза сбивали пешеходов, после второго настроили работу светофоров так, что со всех четырех сторон машины стоят, когда идут люди. Так все равно бегут на красный!!!!Я каждый раз поражаюсь, куда спешат? На тот свет торопятся?
Ирина Иванова
нет, что вы. у меня отец-водитель самых строгих правил в плане пешехода, т.к. знает, как водители водят)
да и меня сбили однажды на переходе: зима была, скользко, водитель тормозил, но ехал) вообщем довез до травмпункта, разошлись "полюбовно". отделалась синяком, но перед глазами пролетела жизнь. после этого, пусть хоть через 10 минут зеленый зажжется, только на разрешенный пойду.
Кристина Коченко
Лучший ответ
Нет. Перебегать приходится только в тех местах, где вообще нет светофоров, так как не все водители останавливаются.
Я - нет. Даже если все остальные идут. ))))))))))))))))))))) Балбесы.
Ирина Иванова вот и мы стоим, практически 2-3-4 человека, остальная толпа бежит
Я торможу уже на желтый.
Оксичка )))
нет, никогда. куда торопиться? на тот свет? всегда туда успеем
Варя Love
нет, мне не перебежать, я чинно шествую
нет, всегда жду для себя зеленый свет.
В 10 лет на моих глазах машина расплющила мою собаку - с тех пор я хочу только на зеленый. И еще, перед тем как идти - убеждаюсь - все ли остановились
быстро побежишь, медленно понесут. .
потому не бегаю... да и Дети у меня..)
Марго Кухта
Нет. ТОЛЬКО зеленый, даже если нет машин. Опыт подсказывает, что она может откуда-ни-возьмись появиться.
Guzel A.
я на зеленый-то боюсь переходить, кручу головой во все стороны) а люди идиоты какие-то, честно (ну если они переходят на красный, когда машины едут. Когда машин нет, и я перехожу спокойно там, где мне нужно)
Лина Котова
нее я жизнь люблю, перехожу только на зеленый
на моей ответственности дети))))
Иногда бывает.... Но Вы никогда так не делайте!!!!
Елена Бокоч
нет. ну потом же кого винить будеш если у самого толку нет.
ну есть исключения, когда зимой заклинит и всё время красный_)))
нет ..и другим не советую
только когда нет машин и не видят дети
Natalia Ogorodnik
Я иногда перебигаю когда куда та обаздываю. Ну что поделаешь? Люди всегда и ногда кокгда та торопится!
Ирина Иванова ну что значит - что поделаешь? просто постоять на месте 2-3 минуты максимум, 2-3 минуты вам не сделают погоды