Прочие дела домашние
Если на дороге жизни для любви горит красный свет, а поворот налево запрещён, как быть?
Порой и красный цвет горит совершенно по делу, тем более, если и поворот запрещён! Для того он и горит, давая человеку время разобраться в сложившейся ситуации, так как поехав на него, последствия могут быть совершенно непредсказуемыми и далеко не в пользу ,,водилы",ибо можно остаться с разбитым сердцем, в то время, как тот, другой ,,водила",будет радоваться и наслаждаться жизнью с другим ,,автомобилистом (кой) ".
Остановиться и подождать зеленый))
... Может надо остановиться, что бы потом зажегся зеленый свет любви)) )
Мужской долг с любой стороны - мужкой долг.
А для чего нужны объезды?!!!
Мало ли что там горит ...)))
Ехать куда нравиться ! )))
По тормозам! Если судьба, то любовь и за печкой найдёт.
Бросить машину и идти дальше пешком! Ведь просто так ничего не бывает! Поэтому надо искать оптимальный способ передвижения ПО ЛЮБОВНОЙ ДОРОГЕ!
Красный горит не бесконечно, загорится и зеленый, тогда, ВПЕРЕД на встречу неизвестности!)))
Может стоит заобщаться с тем, кто стоит на светофоре рядом.. . он ведь тоже едет по дороге жизни для любви)))
Снести к чертовой матери такой светофор, что на красном свете заклинил. По газам и вперед, навстречу любви!
Смени машину
Придется нарушить правила.
педаль в пол и на красный и пиливать что будет, не оглядываясь
Остановиться и подумать! Безвыходных ситуации не бывает))
встать перед светофором. включить аварийку и подумать куда поедешь дальше.
egozit&-to bish bolshe zadnizei rabotat&,chem perednizei!!!
Подожди немного, загорится зеленый! Пока будешь ждать может что-то изменится?
Наруш правила!!
поворачиваешь налево и звонишь другу ДПСнику)) )
Что значит запрешено???? Так НЕ БЫВАЕТ. Каждый человек делает то что он хочет!
Ну значит поворачивай направо
Заглушить двигатель выйти и пойти пешком ;-)
<3
может повернуть на право или развернуться!!!
Снести нахрен этот светофор.. . : ))