Прочие дела домашние

Зачем жертвовать своей любовью,всем на свете,совершать подвиги?

Всё равно все остануться у разбитого корыта..
Не знаю, не жертвовала. Вообще "подвиг" и "жертва" - понятия сложные и могут трактоваться разными людьми по-разному. Приходилось встречать персон, которые ежедневное мытье посуды считали неимоверной жертвой на алтаре семьи, а каждое мытье пола возводили в ранг подвига.. .
Собираясь бросаться на амбразуру, всегда лучше заранее подумать - а так ли это необходимо, а нельзя ли ее попросту обойти, а нужно ли это героическое действо это кому-то, кроме вас? Ведь до боли знакомая картина: человек сетует - мол, я для тебя пожертвовал всем! - и получает искреннее изумление в ответ: "А кто, собственно, тебя просил? Мы все думали, ты сам этого хотел... "
Айнур Кенесхановна
Лучший ответ
млин, я понял, как объяснять людям разницу между линухом и вендой так, чтоб они понимали суть
- ну?
- смари, линух - это дитя малое неразумное, возни много, но научить его можно почти всему.. . а венда - это ссука тупой подросток, который делает все по-своему, курит пьет, наркоманит, а потом заявляет, что в том, что он сдох, виновато его окружение
самопожертвование нужно только самой жертве, больше никому)) ) именно она то и останется у того самого корыта, потому что все в итоге делала для удовлетворения собственных амбиций)))
Samal Musulmanbekova
согласен поностью-лучше жить со свободной душой и наслаждаться жизнью и всеми её прелестями!!!
это не правда! Хорошое отношени всеравно будет оценено!
Анютка Шикшеева Да?И почему тогда люди платят чёрной неблагодарностью за всё хорошее ?за заботу,за любовь?
А мужчины так вообще не видят как жены для них стараются.