Прочие дела домашние
Какой подвиг вы совершаете почти каждый день? ) или в вашем окружении нет места подвигам?.. Кому они нужны ..эти наши
подвиги?... ни правда ли?))
У меня подвиги по расписанию :-)
Вот сегодня перемыла-перечистила
осеннюю обувь, по коробкам разложила,
приклеила кусочки лейкопластыря, с надписями,
например "Танюшкины черные ботиночки"..
или " Марусины кроссовки"..
Завтра шкаф чистить буду, уже мешок заготовила для вещей,
которые лежат и висят на случай "А вдруг я похудею... "
Ну вот такие вот маленькие подвиги...: -(
Вот сегодня перемыла-перечистила
осеннюю обувь, по коробкам разложила,
например "Танюшкины черные ботиночки"..
или " Марусины кроссовки"..
Все великие подвиги уже совершены, я к подвигам и не стремлюсь)))
Каждое утро встаю в 6.30 ( когда муж просыпается) , чтобы ему приготовить завтрак и проводить на работу, а я СОВА- мне это так тяжело ( я имею в виду- рано вставать !).
Я не совершаю подвигов... увы.. .
Тем более - каждый день.. )
Прочтите мой рассказ " О героях и дураках" Сайт проза. ру автор Алекс Венцель.
я каждый день просыпаюсь полшестого... блин для меня это подвиг)))
Просыпаюсь утром по будильнику) ) Для меня, , "совы" с многолетним стажем, это настоящий подвиг) )
И я ни разу не опоздала на работу, вот))
купил себе в деревню посудомоечную машину и не стало место подвигам....
Для меня подвиг - это уборка в квартире и ремонт. А еще ненавижу магазины, но приходится...
Общение с коллегами.
каждое утро совершаю подвиг.... когда будильник звонит в 5 утра. :(
В жизни всегда найдется место подвигу!... По этому лучше всего это место обходить стороной....)))))))))))))))))))))
Гульнара Момзина
Привет, Олечка!!!))
Мой подвиг каждоутренний это подъем в 6-30)))))
Он нужен многим) ожидающим меня на работе))
Живу я, черт подери, в нашем безумном мире. Это ли не есть подвиг?
каждый день воспитываю ребенка
Ежедневно! встаю по первому писку ребенка. встать с кровати в час дня уже подвиг а встать рано утром (а сына может проснуться и в 5 и в 6 утра) в двоине подвиг. Готовлю; убирають; стираюсь; играю с дитем, подтираю ему попу, рот; глажу-и это все почти одновременно! вот видишь подвиг за подвигом, подвиг за подвигом. Ёмое да мне памятник пора ставить!!!
Посуду мою