Как долго шла операция?
Как перенесли ее?
Как быстро прошло восстановление?
Через 2 недели маму будут оперировать, сижу трясусь
Прочие дела домашние
Кому из вас или из вашего окружения заменяли тазобедренный сустав?
Операция длилась примерно 2 часа. На следующий день можно вставать. Полная реабилитацитация зависит от возраста вашей мамы. Через 2 недели обычно все уже нормально могут ходить
Victoria Chirilov
ей под 60
Тестю делали лет 5 назад, он сам ходить начал через 2 недели с костылём, потом перешёл на палочку, от неё отказался через полгода где-то. Но он на 15 лет старше тогда был. Имейте в виду, надо строго выполнять все предписания, нам пришлось в квартире тестя некоторые изменения производить, так как угол между бедром и телом не должен превышать 90 град.
Моей библиотекарше делали--операция около 4 часов--на костылях --около 3 месяцев--щяс даже не отличишь больную ногу от здоровой
..у меня есть знакомые... 3 человека.. подруга по даче.. у нее 2 сустава заменено.. 8 лет назад... рядом ее нет но спросила бы... знаю что все хорошо прошло... какое то время ходила на костылях...
Маме подруги в 77 сделали.
Все чудесненько.
приятельнице поменяли в октябре.. было тяжело.. близкие помогали.. сейчас ходит с костылем.. недавно отмечали ее юбилей в ресторане.. танцевала и веселилась с костылем.. иногда костыль оставляет в стороне.. но ненадлго..
У знакомой маме сделали, она очень полная к тому же, диабет, давление. Женщина пожилая .Прошло все отлично.
в эндопротезировании, одних рук травматолога или только современного протеза недостаточно. От первой жалобы на боль, до выхода на работу после замены коленного сустава, пациент проходит много совершенно разных по специфике этапов выздоровления, призванных достичь полного восстановления. Здесь всё делают на отлично http://msk-artusmed.ru/
Маме заменяли коленный. Хорошо прошло. Полностью самочувствие восстановилось за полгода (был низкий гемоглобин, слабость иногда), а ходить начала гораздо раньше.