Прочие дела домашние

Есть только свое мнение и неправильное! - о ком из Вашего окружения такое можете сказать и почему?)))

О себе могу так сказать. Правда, я всеми силами пытаюсь бороться с этим своим недостатком. Вот сюда пришла, чтобы послушать разные мнения.
Но они тут часто НЕ разные. А, наоборот, сплошные штампы. И эти штампы люди очень агрессивно защищают, подключают знакомых (ссылки) и модераторов (жалобы) .
Пожалуй, самая толерантная и интересная категория здесь - это философия. Наверное, потому, что там много мужчин, а они не такие упёртые. Они спорят между собой, спорят со мной, спорят против меня. Но никто никого не бьёт, как в СДД.

А ведь, в сущности, это самое СВОЁ мнение - это просто мнение, которое уже сложилось на основании аргументов, которые приводились раньше по времени, чем те, которые выслушиваются сейчас. Значит, эти новые аргументы нужно принять к сведению, проанализировать, а уж потом шашкой махать.
Ольга Arrow
Лучший ответ
Бабuна Крuсmuна Пеmровна А что такое СДД?
Моё мнение не может быть не правильным!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Бочкова Узурпаторша!))))
Из ближнего окружения - ни о ком, а из дальнего - свекровь, тетя, брат.
о себе я могу так сказать.. правда, есть исключение-это мнение моей мамы, для меня оно очень авторитетно))
девушка мягче надо быть я бы сказала (не очень хорошее слово) пронырлевее и ждать своего часа
В С
А должно быть по-другому? Мне кажется, что у адекватного человека есть СВОЕ МНЕНИЕ, а чужое мнение -не его. . Как жить с кучей мнений?)))
Елена Мельниченко А если Вас аргументированно убеждают, то Вы можете поменять своё мнение?
Ведь Ваше теперешнее мнение сложилось , просто, на основе аргументов, которые вам привели по времени чуть раньше.
о моей маме, потому что это так
СКАЖУ ТАКв семье не без урода!! !
конечно есть!! !
и они будут на жопу падать доказывая своё мнение!!!
О всех, кроме меня)))
Тетка есть на работе, коллега, блин, как же с ней тяжело.... Никто с ней из-за этого не общается, а ей все равно, мне кажется даже удовольствие получает, что прет как танк и давит все живое....
Зачем ты это купила, зачем ты так сделала, делай так и так бррррр муть и жуть. Я никогда не критикую человека, как сделал, значит ему так посчиталось удобным на данный момет. А комне вечно носы суют, так и хочется подкоротить им. Но я вежливый человек. И стоишь оправдываешься как дура, а в душе уже давно послала советчика. Как говорится давай советы (а так же высказвай свое мнение), когда тебя об этом просят.
о человеке который не уважает окружающих своё мнение ставит выше других
********** **********