Прочие дела домашние
Мой ВЫБОР Бмв х5! Это самая лучшая машина за историю. человечества! Бмв - счастье каждые день! А какой ВАШ выбор?
А я выбираю загородный дом для круглогодичного проживания с большим участком земли, а поездить и на старенькой машине могу - мы не гордые
Татьяне . Сейчас, правда, муж "изменил "с Лендровером, но скажу про четвёрку- мы оставались ей верными много лет - у нас их было аж три подряд! И все были очень удачными, и продавались со временем только потому, что находилась более молодая... Согласна с вами полностью.
Был когда-то у меня БМВ Х5 2001 года.. . В е53 кузове, с движком бензиновым 4398 куб. см.... Ну не для Сибири машина!... Хоть и зовется гордо ...-"джип"....)))
А мне не подходит. Посадка низкая, негде разогнаться. Я хонды и форды люблю. А выбрала бы... не знаю, может Гольф фольцваген, может Опель астру (неубиваемое авто)
а моя еще круче
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты!
Мне в подарок принеси BMW X пятый! :)
А мне UAZ Patriot Pickup.
Мне в подарок принеси BMW X пятый! :)
А мне UAZ Patriot Pickup.
Мой выбор - хаммер - но только в заоблачных мечтах)))
а у меня Х6
мой выбор четвёрка!
конечно не ахти, но ведь ездит!
А я выбираю деньги))))))))))))
...бензопила "Дружба"...)))
А Бугатти лучше.
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались! " (БМВ)
я всеми руками за!!!
Базара нет БМВ рулит но х5 чёто не мая машина БМВ м3 е36, е46 вот это дааа
Такой же
Тойота Ленд Крузер Прадо.