Прочие дела домашние

Как ужастно было жить лет 50 назад. Ужас!! ! не было не интернета, ноута, не было икбокса360, не было Бмв х5,и даже

игре электроника тоже не было. Не было нефига, как дебилы жили. Вы рады что не жили в то дебильное время?
дебилов как раз было меньше
Людмила Петрова
Лучший ответ
А я им завидую. Они умели работать, веселиться. А не как дебилы в экран глазеть... И зрение у них было лучше. И всё успевали. А теперь квашни какие то... -всё некогда, хотя техника всё за нас делает.
Юля Карпухина
Общались больше, занимались больше спортом, была самая читающая страна, верили в лучшее будущее.
Ничего ужасного, куда веселее было.
Диана Леньшина
Толи еще будет. . лет так уже через 10..
Прекрасно жили! Ходили друг другу в гости, было время для рукоделия. Много читали, были записаны в две, а то и в три библиотеки, выписывали журналы и газеты.
Не было компьютера.. зато многое успевали сделать-вышивать, вязать, шить и т. д.
Спортом занимались, выезжали за город, в лес, на реку и т. д. Чтобы студентам написать реферат или подготовиться к экзаменам в ВУЗе нужно было просидеть в читальном зале несколько часов и перечитать много литературы, т. е. мозг заставляли работать не то, что сейчас - тему любого реферата или эссе можно найти готовой в инете и списать не думая, немного подправив, т. е. идёт полное "оболванивание" молодёжи..
D*
Dakow ***
Так же будут про нас говорить потомки, лет через 50 ))
зато у нас было детство. хорошие педагоги. все было для детей бесплатно-образование. медицина. все кружки и пионерлагеря.. мы учились. много читали и пишем сейчас без ошибок..
Irina K
Была вера в светлое будущее, в справедливость
Бесплатная медицина и образование.
Отпуска и путевки
То - то вы сейчас продвинутые не можете гвоздь в стену вбить, да борщ сварить...
Но хоть знали русский язык, и не писали слово "ужасно" с буквой "Т". И два раза частицу "не" не писали там, где нужно было написать "ни"...
Ирина Мамчина
раньше у молодежи были другие ценности, не материальные... а теперь все мериется бмв, хбоксами и всякой ерундой,
Света Посмак
Если бы я родилась в то время, меня бы уже давно расстреляли. И нечего говорить, что раньше было лучше. Ностальгия ностальгией, но я не хочу в Советский Союз.
раньше было намного лучше. люди заботились друг о друге. а сейчас что? все как кроты забились по домам и сидят тупо уставившись в экран
Были книги, была дружба, живое общение. Другие люди, другая страна.
По тролить решил .
Замечательно люди жили 50 лет назад. ) Все было настоящее, а не виртуальное. ))
И была вера в будущее. Советское гос-во людей на свалку не выкидывало.
В то время, никто не сидел и не тупел у экранов телевизоров или мониторов ПК. В то время постоянно все гуляли, общались, не сидели до позеленения дома, как сейчас. Раньше книги были главным развлечением, которые достать было не так просто... Мне кажется, то время было куда лучше чем сейчас. Сейчас жизнь упрощают всякими железками, от чего люди только тупеют и не умеют многое делать самостоятельно...
Толсто троллишь.
Елена Яско
а счастье заключается в интернете? ноуте? бмв?
мы с утра до ночи в мячик гоняли, в настольные игры играли, книжки читали.... и как "дебилы" не жили!
Курский-епт! Ты посмотри что в магазинах жрешь! Неизвестно каким дерьмом нас кормят!
Сейчас все можно, а раньше многое было нельзя:

1. Девушки были проще, а щас млять им принцев подавай.
2. Щас народ извратился и озлобился до безобразия.
3. Раньше не знали что такое сахарин, этиловый спирт и химические пищевые красители.
4. Раньше ели и пили тока все натуральное и бабы были натуральные и неизбалованные.
5. Раньше была дружба и друзья, а шас х знает что.
6. Раньше была любовь, а щас материальная приблуда.
7. Раньше был минздрав, а щас порнота.
8. Раньше была милиция, а щас х знает что.
9. Раньше было правительство, а щас сартир.
Через лет 50 русский язык будет в самой ж*пе по своей сложности и ненадобности, всёравно все инструкции на иностранном и изобритают иностранцы... и правят нами далеко не русскоязычные !