Прочие дела домашние

Где взять ощущения счастья? Квартира, машина, дети, муж-все есть.. А плачу почти каждый день-словно внутри пусто (

Послеродовое я считаю это.... скоро состояние это пройдет.
У меня после родов было горе на душе а не радость. Рыдала каждый вечер, без причины, просто утопала в слезах. А в руках новорожден. ребенок!
Сейчас ушло это. Появилось счастье.
Настройся что это состояние пройдет, нужна выдержка перетерпеть и не разрушить отношений с мужем в этот период. Потому что все оч шатко когда чувствуешь себя кренова
Шырын Медеткызы
Лучший ответ
ощущение можешь и нафантазировать..
или заведи любовника..
Ира Штанько
А как же кочерга
Анастасия Швабауэр и кочерги нет)
... Я знаю, отчего нет ощущения счастья - это оттого, что у тебя не всё есть - нету козла. Да да - надо купить домой простого козла. Через 2-3 месяца - чувство счастья обязательно появится, когда его, козла выгонишь)...
Вика =)
Это просто усталость и недосып.
Айым Елдоскызы
на работу нужно выйти, если не работаете
Может, надо переехать? Подальше от мужниной родни:)
|*
|D1Ana| *id__777999*
Я тоже раньше часто плакала, ходила к психологу, со временем стала сильнее. Пересмотрите свои взгляды на жизнь...
С жиру беситесь. ..
Рецептов готовых нет. Ищите свой собственный способ. Иногда нужно раз в пару часов крепко обняться и постоять так. Или положить мужу ноги на колени, и дать ему массировать ступни, каждый пальчик отдельно. Иногда хороший секс с мульти оргазмами помогает. Поездка в уединенное красивое место. Берег моря, где вообще нет посторонних, прямо из сауны голышом в холодную морскую воду, потом хороший ужин у камина. А еще хорошо выспаться - для этого иногда спать в отдельной спальне с берушами в ушах. Ищите свои собственные методы.
Анна Яковлева
каждый вечер рисовать мгновенны рисунок карандашом или ручкой
каждое утро рисовать новый рисунок... и расшифровывать рисунок вечерний...
А у меня ничего нет и я тоже плачу
Ирина Вальтер
Есть такая хорошая штука - арт-терапия. Попробуйте, мне помогло)
Попробуй с кем нибудь поделиться
Посмотри на тех у кого этого нет
Елена Прекрасная Не помогает (