Прочие дела домашние

Что делать женщине,переставшей нуждаться в интиме,в то время как её мужу это нужно чуть ли не каждый день?

С учётом,что в остальном - всё прекрасно(понимание,быт и пр.)
Почему все обвиняют женщину?? ? Нет фригидных женщин, есть неумелые эгоисты - мужчины. Неужели никто не видел филъм "Зависть Богов? " Там ответ на ваш вопрос.
Ольга Кузів
Лучший ответ
Не возмущаться, когда муж пойдет налево.
Надо "терпеть" ,если в жизни всё остальное хорошо! Вы же не хотите потерять мужа, а одиноких и "голодных"очень много....
Елена Шабуня
Смотря в чем причина женщины.
Айнаш Нигмет
идти к доктору
Надо к доктору обратиться. А женщина только мужа своего не хочет или вообще не хочет?
Бедняга муж....
Мужу ходить к другой бабе как на работу легально, с ее полного согласия, чисто физического удовлетворения ради. Ей продолжать жить как ни чем ни бывало, если хочет как ты говоришь все остальное и мужа сохранить. Я такую семью знаю. Так и живут.
Лечиться!
разрешить ходить налево
Устранить причину, по которой женщина перестала нуждаться в интиме.
Fzt Elena İsaeva
Lara Иногда это невозможно!
Без сэкса женщина быстро стареет и обзаводится всякими болячками. Сэкс - это молодость вашего организма. У вас есть выбор: или быстрая старость, или изменить свое отношение к мужу.
Lara Ничего подобного! Полная ерунда.
Ольга Кузів Игорь прав.
Вера Лютина Ох, Игорь, объяснили бы Вы это моему мужу! У меня ситуация в семье как у Пушистика, только наоборот... Может, нам с ней мужьями поменяться?!
Как я понимаю! Идти на жертвы ( я про Вас)
объяснить мужу почему это произошло, ведь вы же знаете
Если она не хочет секса, то есть другие способы удовлетворения мужчины.... Пусть и займётся их практикой! Если, конечно, не хочет, чтобы он загулял или вообще от неё ушёл. Хотя не мешало бы выяснить причину её нежелания. Понимание и быт это одно, а вот любить-это другое! Ведь можно жить прекрасно и понимать друг друга без слов, но не любя.... Может, в этом всё дело? Поговорите с ней! На чистоту! Не чужие ведь. Удачи!