Прочие дела домашние
Муж подсел на караоке - поет почти каждый день, говорит, что так расслабляется.
При том не пьет, не курит, не колется... Это нормально? Просто со слухом у него не очень, а он берет микрофон, а в жару еще окна открыты настеж...
что же тут плохого? Человек нашёл себя. Представляет себя на сцене, в толпе ярых фанаток и бурными аплодисментами.. . Крики, авации, цветы, автографы.. .
Это же здорово. А то, что не пьёт, ни курит, так это он вообще молодец.. . Для него караоке - это спорт.. . Закаливание, зарядка, пробежка по утрам.. . Даже если просто накатило на мгновение.. . Короче, это здорово! ИМХО!.. .
P.S А то, что со слухом плоховато, так это не проблема.. . Достаточно сейчас включить телевизор и всё увидеть.. . Без слуха, без голоса все.. . Однако им это не мешает)) )
Удачи в начинаниях!...
Не будешь подпевать найдет певицу по интересам....))))))) ) (Присоединяйся!)
Эльвиночка Хадиева
Я - профессиональный музыкант, в этом-то и проблема...
Пусть лучше поёт... мой то вечно с мужиками да с пивом.
а вы бы предпочли алкоголь или пиво-и пусть поет и слава Богу что придумал как расслабиться а вы пойте с ним в унисон -ну и что что слуха нет зато вместе- споетесь
Всех благ ему)))
Почему бы и нет? Если это вас раздражает, то попросите выбирать его время когда вас нет дома. А так пение полезная штука для организма.
По барам и бабабам не ходит, денег не переводит, можно заняться композицией, аранжировками и пение будет не так выделяться на общем фоне.
и не говори - лучше б пил, курил, кололся.. . -чем бы мужчина не увлекся, все женщину бесит
Эльвиночка Хадиева
Меня не раздражает, просто он вдруг так на это подсел - после нового года, когда мы в кампании пели караоке. До этого он не пел ВООБЩЕ.
да ладно пусть развлекается:) должны же у него быть какие то слабости. да и скоро ему это наскучит и он реже будет "горлопанить":)
я бы ему подпевала - мое не любит петь и мне мешает...
Ну конечно нормально, пусть себе поет, а то, что медведь на ухо наступил ничего страшного. Надо же ему как-то расслабляться!